Четверг
11.06.2026
03:16


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Январь » 10 » Интервью V Magazine 2012.
11.06.2026
ED: - "Как дела?"
JB: - "Дела? Я Устал."
ED: - "Ты у нас в городе на пару дней?"
JB: - "Я прилетел буквально вчера."
ED: - "Как часто иы возвращаешься в Канаду?"
JB: - "Вряд ли очень часто. Я вернулся увидеть мою семью во время Дня Благодарения."
ED: - "Я читал, что ты пытаешься снять один-два выходных за неделю."
JB: - "Я стараюсь брать его сейчас. Когда я выпускаю альбом, я действительно не могу отпроситься. Но кроме этого, я стараюсь взять от одного до двух выходных дней в неделю, да."
ED: - "И что ты делаешь,если отпросишься?"
JB: - "Я просто тусуюсь со своими друзьями, хожу в кино."
ED: - "Твой следующий альбом выйдет в ближайшее время. Это твоя новая цель? Что произойдет в ближайшие три года? "
JB: - "У меня есть разные цели. Как за рубежом, думаю в Лондоне. Я хочу установить рекорд по количеству аншлаговых спектаклей в одном туре."
ED: - "Но что это значит для вас? Просто есть цель?
JB: - "Моя цель, на данный момент это быть успешным. Но в конце концов, я хочу стать лучшим в том чем я занимаюсь. Я хочу быть лучшим в мире. Я хочу быть лучше, чем кто-нибудь и когда-либо. А для того, чтобы сделать это, я должен стремиться быть лучшим, быть добрым к людям и относиться к ним с уважением, упорно работать, я это могу, потому что для меня, много работать, это потребность в жизни."
ED: - "Так кто же лучший для тебя?"
JB: - "Прямо сейчас? Я думаю Майкл Джексон лучший из лучших. Если бы я мог быть на его уровне ... Но у меня много работы. Я не говорю, что это произойдет в течение ближайших трех лет. Но мы надеемся, что к тому времени, когда мне будет 30 лет, люди будут помнить меня. Я думаю, люди будут помнить меня, но я не хочу, чтобы люди просто думали обо мне, как о подростке. Но я не хочу быть таким. Я хочу чтобы все поняли что в моей жизни наступил переход и все таки стал взрослым."
ED: - "Это то, о чем я хочу спросить вас. Вам будет 18 лет в марте. Это большой переход от детства к взрослой жизни."
JB: - "Дело вот в чем: я думаю, что мне не нужно пытаться сделать что-нибудь. Есть люди, которые пытаются расти слишком быстро, Люди должны знать, что я больше не ребенок. Но в конце концов, я и не совсем взрослый. Я все еще учусь. Я буду расти. Я не собираюсь пытаться соответствовать тому, как хотят видеть меня люди. Я никогда не позволю, чтобы дети и взрослые меня не уважали. Я хочу, иметь возможность делать то, что сделал Майкл, он всегда пел чистые тексты - его всегда любили маленькие дети. Мои бабушка с дедушкой любили Майкла. Я не хочу петь о вещах, как секс, наркотики, и ругань. Я пою про любовь, и, возможно, я получу больше знаний о любви, когда стану старше. Но я хочу быть человеком, которого все уважают. Потому что сейчас, молодые люди делают общество. Подросткам решать что круто. Подросткам решать, что будет в их и окружающем стиле.
ED: - "Ты знаешь, что Майкл сошел с ума. Многие люди сходят с ума. Вы думали об этом?"
JB: - "У Майкла действительно было плохое детство. Я же был благословлен с детства. Моя мама любит меня. Мой папа любит меня. Я теперь подросток, и я не чувствую, что я упустил что-то в моей жизни. Я получил опыт во всем что смог. Я не оглядываюсь назад и не думаю: "Ох, лучше бы я этого не делал". Может быть, Майкл многое упустил в детстве, и он пытался вновь пережить то что не испытывал, когда он был младше. Но меня окружают замечательные люди, и я об этом не беспокоюсь."
ED: - "Ты говоришь о сохранении чистой музыки для всех, но многие артисты, как Lil Wayne, Kanye... Эти парни читают рэп в котором присутствуют наркотики, секс и деньги. Так что же, тебе нравится в них? Музыка? Рифмы?"
JB: - "Я не могу сказать, что мне в них нравится, но мне определенно нравится то, что они делают. Я думаю, это удивительно. Но действительно ли они на уровне Майкла? Я не думаю, что это так."
ED: - "Расскажи о Kanye?"
JB: - "Ну, Kanye находится на другом уровне. Kanye, вероятно, мой любимый режиссер. Он музыкальный гений. Но, он не находится на уровне Майкла. Я думаю, что для того, чтобы быть на уровне Майкла вы должны многого достичь."
ED: - "У тебя много поклонников и ненавистников по всему миру. Как ты собираешься обратиться к широкой аудитории?"
JB: - "Люди меня ненавидят прежде чем послушать мою музыку. Я знаю много людей говорят, что они ненавидят Джастина Бибера. Они ненавидят меня, потому что ненавидят мысль обо мне. Я молод, я красив, но они думают, что я получил славу заплатив деньги или переспав с кем-то. Дело вот в чем: мой первый альбом я выпустил когда мне было 14, Это был мой первый раз, когда я записывался на студии и получилось неплохо. Мои поклонники полюбили его, но я был еще очень молод. Затем вышел второй альбом и он в основном был написан для поклонников. И я чувствую, что люди поймут, что у меня действительно хорошая музыка.
| Просмотров: 2120
Добавил: Love_Justin
Всего комментариев: 241 2 3 »
+1   Спам
24 MISSmelissa   (11.01.2012 21:59) [Материал]
интересно)

+4   Спам
23 news   (11.01.2012 18:24) [Материал]
всегда восхищалась как он говорит)))

+3   Спам
22 ^AnYtKa^_Love_   (11.01.2012 13:52) [Материал]
за последний год он очень вырос..и это хорошо smile

+1   Спам
21 Katya_BieberWord   (11.01.2012 09:32) [Материал]
.......

+11   Спам
20 mamasita   (11.01.2012 06:31) [Материал]
Я уверена что Джастин добьётся всего чего он хочет!
Ну а мы будем его поддерживать ведь мы его Белиберы!!! biggrin biggrin biggrin

+9   Спам
19 poliy-jus   (11.01.2012 03:12) [Материал]
как это мило happy

+1   Спам
18 Velekodushnay   (11.01.2012 00:22) [Материал]
http://samlib.ru/editors.....shtml- Прода читайте...начало интриги... biggrin

+9   Спам
16 Velekodushnay   (11.01.2012 00:19) [Материал]
КЛАСНО СКАЗАНО)мОЛОДЕЦ, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЕЗА ПОШЛА....я ГОРЖУСЬ ИМ)))

+7   Спам
15 Ira_Jb   (11.01.2012 00:02) [Материал]
"Моя цель, на данный момент это быть успешным. Но в конце концов, я хочу стать лучшим в том чем я занимаюсь. Я хочу быть лучшим в мире. Я хочу быть лучше, чем кто-нибудь и когда-либо. А для того, чтобы сделать это, я должен стремиться быть лучшим, быть добрым к людям и относиться к ним с уважением, упорно работать, я это могу, потому что для меня, много работать, это потребность в жизни."

Никогда!!!Никогда я не думала что он так скажет!!Он никогда не хотел быть лучшим из лучших..его признали фанаты..Он не желал этого с самого начала..А сейчас это как перерасло в манию..Он хочет славы..Денег..Мне не нравится это sad sad sad

+4   Спам
Умничка.
Он добьётся того чего хочет kiss

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2026
Используются технологии uCoz