[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1Takai
Почитая последние фанфы я заметила, что сейчас видать пошла мода на отшивание бибера о_О
Все они какие-то однообразные, скучные, не интересно читать… И вот в мою голову попала, как мне показалось, «гениальная» идея. Не знаю, я прочитала немного нынешних фанфов, но надеюсь плагиата не будет))) Ну так вот начну ….

-Вау…Было бы здорово попасть в такую школу… - Алана стояла перед огромной школой в несколько корпусов для богатеньких детишек. Лично сама она не отличалась богатствами, но она была очень умна и всегда училась на пятерки. С её сообразительностью, она могла легко попасть в одну из таких школ и учиться на стипендию, лишь бы сдать экзамены… - Что ж, буду усердно готовиться к поступлению! – стряхнув кистью прядь волос с лица она направилась в корпус
Вы правильно поняли, Алана это девушка не из богатой семьи, но с отличными мозгами. Русые волосы, чуть ниже плеч, серые глаза, без всякой искринки, обычная девушка, не отличающаяся какими-то данными. Но её характер играет в ней большую роль: она хрупка и жестока, не любит платья, юбки, даже наоборот. В её гардеробе преобладают больших ей размеров штаны с мотней, мешковатые кофты. Вообщем если бы не было видно женских черт лица, получился бы идеальный парень. Она конечно же одевала женские вещи, но родней ей были мужские, все большое и грубое, она питала к этому слабость. Конечно же в 15 лет, возраст берет свое, фигура у неё была, а там главное её подчеркнуть… До 15 лет, она всегда одевалась под мальчика. Но теперь пора взрослеть. Одевать обтягивающие вещи и краситься, её все устраивало, и она следовала времени живя настоящим. Трудно описать такую необычную особу, но я надеюсь, вы меня поняли… Мужчина снаружи - девушка внутри. Как то так. Пускай она груба и прямолинейна, никто бы некогда не подумал, что ванилизм присутствует и в этой девушке. Ей нравился Бибер, но не до такой степени, что бы фанатеть от него, она бы никогда не отказалась от встречи с ним, но её личная жизнь волновала её больше. Послушная отчасти дочь жила с отцом, отсюда и появились мужские повадки. Он всегда хотел себе сына, но этого не случилось. Её мать умерла, когда она была ещё совсем ребенком, она и не помнит её толком, но мать всегда хотела что бы дочка была умной и прилежной, даже была очень строга с ней. Сейчас – время летних каникул, Алана окончила среднюю школу(11 классов) и поступала старшую. Остался месяц до поступления, и она усердно готовилась к проходному экзамену.
Последний день Летних каникул….
-Поздравляем вас, мисс Фокс, вы успешно прошли экзамен и можете обучаться в нашем колледже! – торжественно провозгласил директор и пожал мне руку. Я расплылась в улыбке и поклонилась ему
-Спасибо огромное, я буду стараться учиться в вашем колледже!
-Я не сомневаюсь, вы можете быть свободны – вручив мне листки с расписанием, он указал мне на дверь.
*Здорово, что я смогла поступить сюда, я не ожидала, что мне это удастся!* крепко сжав листовки у груди я сидела в своем дворе и наслаждалась теплым воздухом.
-Алан!Алан! – за клетчатую юбку тянул мой ненавистный сосед, часто изводящий и дразнящий меня.
-я не Алан, а Алана! – испепеляющим взглядом я взглянула на мальца и оттолкнула его от себя, Поправив юбку.
-Почему ты такая вредная?!
-Аналогичный вопрос! Чего тебе нужно?!
-Поиграем??
-Нет, я занята!1 – не насладившись покоем, я встала с качели и направилась в свой дом.
-Вот тебе! – я не поняла, что сделал соседский мальчишка, и даже не обернулась на него, скорей всего как обычно швырнул в меня песок, ничего нового.
-Плевать! – громко хлопнув подъездной дверью, я поднялась на второй этаж и открыла свою дверь. – я дома!
Квартира как обычно пустовала. Отец до поздна на работе, и возвращался только когда темнело. Я схватилась за телефон и набрала его номер – Я прошла!!!!!! – ликовала я в трубку, отец посмеялся и похвалил меня. Я была удовлетворена…
Встав перед зеркалом я оценивала себя, но вдруг…
-Что за черт?... – докоснувшись до макушки я обнаружила клок запутанных в жвачке волос –Какого черта?!- у меня началась паника, я ведь так старалась походить на девушку и стала отращивать волосы, но нет же…стараясь как можно аккуратней вытащить её оттуда. но ничего не выходило. –Ааааа!!!!!!!! Чертов мальчишка! Да я его налысо побрею!!! – поток злости захлестнул меня, ведь если что то не получалось я быстро раздражалась – Выбора нет…-Наклонившись перед раковиной я взялась за ножницы и отстригла себе волосы чуть ниже ушей. Да не ровно, но денег на парикмахерскую у меня с собой не было, то есть все пришлось отложить до завтра. Время уже подходило к вечеру и дожидаясь отца я отправилась в душ. Пока я мылась, папа уже ужинал, и с возмущением я выбежала из ванной в пижаме.
-Ничего не замечаешь!?
-Ммм….ты покрасилась? – недоумевал он
-Ты издеваешься?! Смотри, что сделал этот дьявол! – я указала на волосы. Отец свел брови – Вот вот!
-Он остриг тебя??? Дорогая не выдумывай, Он же маленький…- папа вновь уставился на тарелку.
-Нет! – я хлопнула по столу – он кинул жвачку мне в волосы! Я теперь даже и на девушку не похожа! У меня завтра первый день в школе, а я бог знает на кого похожа!
-Милая, ну это же волосы, отрастут! Тебе так даже больше идет – он рассмеялся, и я не довольная ушла в свою комнату, лишь бы его не видеть.
Настало утро, тяжело раскрыв глаза я взглянула на время.
-АА! Черт, да что ж происходит то! – обычно я не опаздываю, но со вчерашнего все пошло кувырком – это ты виноват папа! – хоть его и не было дома, я часто скидывала всю вину на него. Краситься времени не было, я одела свою джинцы с маленькой матней, на которых был изображен американских флаг и большую рубашку в клетку. Формы в школе не было, Вот я и не парилась. Подойдя к зеркалу я была приятно удивлена! За ночь мои густые волосы спутались и падали мне на лицо, глаз почти не было видно под челкой, и пол правой щеки тоже не было видно, вообщем они запутались по круговой…. Так что прическа подстать прикиду! Было похоже на парня и мне это понравилось, немного подправив её феном и зафиксировав лаком я вышла из дома. Вот я у школы, легко глотнув свежий воздух я направилась ко входу. Все стояли на площадке и понемногу стали обращать внимание на меня или же…
-Классные штаны парень! Это ты тот новенький, как тебя зовут? – какой-то мальчишка накинул мне на шею руку и придвинул к себе.
-Да спасибо…- немного грубоватым голосом ответила я – Меня зовут Алан-аа.. – приподняв глаза из под челки я потеряла дар речи, во всю свою улыбку мне в лицо смотрел Джастин Бибер
-Алан? Прости, я не расслышал, Алан ведь?- от неожиданности я оттолкнула его от себя
-Ты же, ты же Джастин Бибер?!
-Да, да все уже привыкли! И ты тоже скоро привыкнешь, да Алан?
-Прости, мне нужно отойти.. – я растерлась и побежала на задний двор
-Окей, увидимся, надеюсь, мы с тобой сдружимся!

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2Милая
!!!!!
УРА!!!!
НОВЫЙ ФАНФ!!!
начало понравилось)
Quote (Takai)
Мужчина снаружи - девушка внутри.

необычно...)))

ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:25 | Сообщение # 3froga
мне её немного жаль, что она теперь с Бибером делать будета? а так мно начало очень понравилось!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:29 | Сообщение # 4ajz8940
ого!!
вау happy ого!!


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:34 | Сообщение # 5NikolBoo
Мне понравилось!)хочу ещё

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:31 | Сообщение # 6Kalya-aaaa
новый фанф! класс!!!
Takai, оч нравится начало!)
жду продолжения!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:41 | Сообщение # 7Yanochka
афигеть)
круто то как**
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:07 | Сообщение # 8Takai
Что за черт?! Я сидела на лавке во внутреннем дворе и держалась за голову. В принципе перспектива быть парнем мне понравилась. Осталось только все продумать….Прическа, одежда это есть, но голос, грудь…. это тоже не проблема, хорошо что я сегодня не в обтягивающем…Что ж мне осталось только хорошо играть! Подняв голову, я заметила что на меня смотрели много людей, и большинство из них парни.
-Хм…-прокашлявшись я спрыгнула с лавки и засунув руки в карманы уверенными шагами направилась в корпус. Подойдя к своему шкафчику я выложила всю косметику внутрь вместе с учебниками, стараясь провернуть все как можно незаметней. Достав алгебру я сунула её в сумку и отбросила за спину. Закрыв дверку шкафа я вновь встретилась с лицом Джастина
-Вот и увиделись!
Я прокашлялась в кулак.
-Да увиделись – уже более мужским голосом отозвалась я.
-Ты так быстро ушел, Наверно я сделал что-то не так? Мне стоит извиниться?
-Неет! Ты что – я рассмеялась – Я просто не ожидал увидеть восходящую звезду в обычной школе! Мы как то не правильно познакомились…-Я вновь прокашлялась, изменение голоса очень утомляет связки – Алан! – я протянула руку
-Джастин – он пожал мне руку и улыбнулся
-Думаю, ты покажешь мне школу?
-Да, это моя обязанность, поэтому я и привязался к тебе – он немного рассмеялся
-Ну да, как же я раньше не догадался..-пропустив мои слова мимо ушей Бибер пошел по коридору и стал что-то рассказывать, честно говоря, я лишь разглядывала его, хотелось потрогать и завизжать, но он оказался простым. Без пафаса и прочего, меня это удивило –Прости что перебиваю – Джастин посмотрел на меня – Почему фанатки не виризжат под окнами и не бегают за тобой по корпусам? Где вообще девушки, тут ведь кругом парни!
-Ахаха. Год назад как только я поступил сюда меня тоже мучили эти вопросы…Видишь ли, это школа изначально была специально для парней, но недавно ввели разрешение на девушек, но они об этом не просвещены и их тут по пальцам можно посчитать! А фанаты, так это же частная школа! Вход по пропускам, поэтому они тот год все мучились, а теперь потеряли надежды – легкомысленно пожав плечами произнес Джастин и прошел в класс
-Жестокий ты – ухмыльнулась я, садясь за парту
-Я справедливый! – поставив руки на мою парту и наклонившись предо мной заявил Джастин
-Ахаха, не сомневаюсь – я тряхнула челкой, а Джастин все стоял – Что?
-Какого цвета твои глаза?
-Серого
-Почему прячешь? Покажи!
-Они пустые и не красивые, не такие как твои. Нечего их показывать
-Чего?
-Ничего! – прозвенел звонок и я с облегчением вздохнула и встала с места – садись уже, путеводитель
-Смешной ты!
-Не то слово…
-Добрый день. Класс тихо! – молодая учительница вошла в класс и оценила меня взглядом – Я так понимаю ты новичок? Проходи, будем знакомиться!
Встав с места я вышла к доске и оглядела класс, в нем было 3 девушки. Странно, что я сразу их не заметила.
- Поприветствуем нашего нового ученика Алану…
Я перебила её на полуслове
-Алан! Алан Фокс!
-Мне говорили, что тебя зовут Алана… - шепотом произнесла учитель, непонимающе глядя на меня
-Это опечатка…-на таком же тоне ответила я – Приятно познакомится! – с выдохом я уселась на свое место.
Подошло время обеда, и Джастин отвел меня в столовую, мы с ним сидели за одним столом, а девушки так и переговаривались. Честно говоря, их было около 50 на всю школу…
-Мы ведь друзья? - начал Джастин
-я был бы рад, быть с тобой друзьями! – удивилась я
- Другие парни не похожи на меня, и относятся со мной вражески, я не понимаю почему, наверно из-за девчонок, ты не такой, я бы хотел быть с тобой друзьями – как то хмуро отозвался он
-А причем тут девчонки? Не ожидал, что ты нуждаешься в друзьях – я посмеялась и поняла что зря
-Я не нуждаюсь в друзьях! – Джастин вспылил и сорвался с места – Нет, я в тебе ошибся! – он перевернул свой поднос и ушел прочь из столовой. Я была обескуражена таким поведением
-Джастин подожди меня, ты не так понял! – я побежала за ним, но он целеустремленно не хотел оборачиваться. Честно говоря, я бы очень хотела быть с ним друзьями, даже более, но у меня другая роль. Мои мысли сбили меня с толку, я остановилась на месте, и лишь когда Джастин пропал из виду, поняла что стою. Мне нужно было серьезно подумать над этим. Не ошиблась ли я своей ролью? Ведь это трудней чем я думала, быть друзьями или сказать ему правду? Но ведь если скажу, он обвинит меня во вранье или того хуже перестанет разговаривать и отнесет к остальным «девушкам». Нет, отношения со звездой это не серьезно, к тому же, кто сказал, что я ему понравлюсь? друзья это навсегда, а я хочу быть с ним рядом хотя бы таким образом. Одумаясь я вновь побежала, и казалось бы, и дня не прошло с нашего знакомства, а я уже так боялась потерять его. Почему то он показался близким мне…Хотелось остановиться, но нет, вот он…
-Джастин!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:19 | Сообщение # 9Милая
оу....
ну он и вспыльчивый!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:25 | Сообщение # 10NikolBoo
дальше...

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:28 | Сообщение # 11ajz8940
ой
странно как-то
она же не сможет все время играть за парня
проду)


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 50
Репутация: 52
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:30 | Сообщение # 12Yanochka
афигенно)
круто ей играть парня0)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:32 | Сообщение # 13froga
cry давай ДАЛЬШЕ, всё ПОТРЯСНО!!!!!! БЛИН ТАК ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:35 | Сообщение # 14Mozart
Takai, фанф за душу берёт,ты прям поэт у меня!)

...
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:06 | Сообщение # 15Kalya-aaaa
проду!проду!проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz