[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » От любви до ненависти, от ненависти до расставания...
От любви до ненависти, от ненависти до расставания...
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:23 | Сообщение # 1Милая
Автор: Милая
Название:от любви до ненависти, от ненависти до расставания
Рейтинг:G
Категория/Жанр:Hurt/comfort
Статус - в процессе

Добавлено (16.02.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Привет!
Решила написать еще один фанфик)))
Я не знаю какой он получится, но что-то заставило меня его написать)
Поехали!)

Вступление.
Привет всем. Меня зовут Алена. Родители выбрали мне имя по шоколадке «Аленка». Странно, знаю. Мне 17 лет. Я из России. Я живу в своей квартире. В 7 лет я начала сниматься в разных фильмах. Сейчас я снимаюсь в фильме режиссер которого из Америки. Главная премьера естественно будет проходить там. Для меня это дает много перспектив и поэтому я стараюсь как могу.
У меня есть парень. Его зовут Сережа. Мы с ним знаем друг друга еще с яслей, а встречаться начали два года назад. Он много обещающий футболист. За него грызутся не только русские футбольные клубы, но и заграничные.
Вроде все...

Утро.
Зазвенел будильник и я нехотя отправилась в ванную. Приведя себя в порядок, я спустилась вниз на улицу, где меня ждал Дима. Дима мой личный водитель. Я не знаю, что бы без него делала. После съемок я очень устаю и могу уснуть в машине. Дима меня не будет, а относит на руках в квартиру. Сережа меня жутко ревнует к нему и часто из-за этого бесится, но как только я его поцелую гнев как рукой снимает. Мы немного отвлеклись...
Привет, Дим — села я в машину.
Привет! Ты сегодня прям сама не своя.
Это так заметно? Сегодня снимается сцена, где моя героиня мерится со своим парнем.
И что в этом такого?
В том, что будет постельная сцена, а я смущаюсь. Столько народу, я полуголая и еще все снимают на камеру... - я глубоко вдохнула.
Ты стесняешься? Даже странно... Ты же столько лет снимаешься!
Ну и что?!
Послушай. У тебя огромный талант и шикарное тело, так что бояться и стесняться нечего.
Спасибо — улыбнулась я.
Мы приехали на площадку. Я сразу отправилась в готовиться к съемкам. День тянулся долго. Во второй половине дня мы начали снимать постельную сцену. Как раз перед ней приехал Сережа.
Привет, любимая — он подошел сзади и обнял меня.
Привет, любимый — я поцеловала его — уже освободился?
Да и решил поведать тебя. Я не видел тебя 5 дней. Это очень долго... - он еще раз поцеловал меня.
Да — улыбнулась я.
Как день проходит?
Нормально. Сейчас постельную сцену снимать будем.
Какую?!
Постельную.
С кем?
С Сашей. Он по фильму мой парень и мы с ним меримся.
Лучше бы с ним так и не помирились...
Не ревнууууй...
Он не ответил, но по его лицу было понятно, что он се так же ревнует.
Ты у меня намного лучше!
Правда?
Ты у меня добрый, нежный, внимательный, заботливый, а еще у тебя классная задница и офигительный пресс.
Он засмеялся.
А еще у Саши нет одной вещи...
Какой?
Я не люблю его...
Всем на площадку! - крикнул помощник режиссера.
Я пошла — я чмокнула Сережу в щечку.
Удачи, я буду ждать тебя.
Я убежала на площадку, а Сережа сел наблюдать за съемочным процессом.
Я надеюсь, что в этой сцене вы мне покажете страсть и влечение к друг другу — сказал Томас. Томас является режиссером — Поехали!
На эту сцену нам понадобилось 17 дублей! Сначала мы оба стеснялись, а к 10 дублю привыкли. Томас не ругался за такую долгую работу. Он понимал, что мы стесняемся и не привыкли к таким сценам. Нам ведь обоим по 17 лет и такая сцена у нас впервые. После того как мы закончили, я и Сережа поехали ко мне домой.
Что с тобой? - спросила я, когда мы уже были дома.
Ничего — сухо ответил он.
Я вижу, что что-то не так. Говори.
Просто ты была такой страстной и горячей сегодня с Сашей.
Ты опять?.. - я выдохнула — сколько можно меня ревновать?
Я не могу перестать тебя ревновать! - он немного повысил голос.
Просто поверь, что меня никто не интересует кроме тебя! - тоже повысила голос я.
Я поверил тебе, но потом увидел сцену с Сашей! - он уже орал.
А что ты хочешь?! Я актриса! Это моя работа! - я тоже уже не сдерживала себя.
Такой страстной ты со мной не бываешь!
Да я с ним была такой только потому, что представляла тебя на его месте!
Ты не шутишь? - уже спокойно сказал он.
Нет — вздохнула я.
Прости — он обнял меня и прижал — прости меня дурака. Просто мне тяжело видеть тебя с кем-то другим особенно в таких моментах — говорил он не отпуская меня.
Прощу при одном условии.
Все что угодно!
Ты больше никогда не будешь меня ни к кому ревновать.
Так показывать не буду, в душе не смогу перестать.
Ладно, но только не показывать ревность!
Договорились.
Вот и отлично.
Сережа остался у меня на ночь. Он часто оставался на ночь, но ничего не было. Иногда у меня было желание повалить его на кровать, сорвать с него одежду и накинуться как львица на добычу, но каким-то образом я себя сдерживала.
Ален, а знаешь, у меня часто возникало желание впиться в тебя как ненасытный лев и провести незабываемую ночь — сказал Сережа, когда мы уже легли.
Сереж, меня часто такие мысли и фантазии, но я не хочу торопиться...
Я все понимаю, просто хотелось сказать тебе об этом — улыбнулся он.
Давай спать. Завтра у нас тяжелый день.
Давай.
Вот первый день проведенный вами со мной.

принимаю любую критику)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 2Милая
У меня еще оставался месяц съемок и фильм будет снят. За это время Сережа сдерживал свою ревность как и обещал, но желание придушить Сашку было. В такие моменты у него было очень смешное выражение лица, что я не могла сдержать смех, но я горжусь им и уважаю за то, что Сережа держит свое слово. И вот фильм снят. Осталось всего несколько моментов в монтировке и в организации премьеры.
Сереж, а ты полетишь со мной в Америку на премьеру? - спросила я его, когда мы гуляли в парке.
У меня не получается... - виновато сказал он.
Почему?
Я лечу в сначала в Испанию, а потом в Италию. Хочу посмотреть на их тренировки и уже выбрать с каким клубом подписать контракт.
Это же здорово! И если я не ошибаюсь, то Испания чемпион мира по футболу в 2010 году, а Италия в 2009, да?
Верно — засмеялся он.
А что ты будешь делать, если тебе не понравится ни там, ни там?
Поеду в Нидерланды.
Второе место в 2010! - я щелкнула пальцами.
Ага. А я и не думал, что у тебя это все в голове останется!
Я помню все крупные матчи которые смотрела — я немного подняла голову.
Ты у меня лучшая. Все бы девчонки разбирались так в футболе тогда мы бы с вами сутки на пролет говорили.
И делали друг другу маникюр и педикюр — засмеялась я.
Я себе даже представить такое боюсь — засмеялся Сережа.
А я бы не отказалась, чтоб мне сделали педикюр.
Я так понимаю это был намек — улыбнулся он.
Это был он самый. У парней и мужчин лучше всего получается делать педикюр. Мне так кажется. Среди женщин тоже есть профи, но мне больше нравится, когда это делает парень.
Тогда сегодня я ночую у тебя и делаю тебе педикюр.
Отлично! - улыбнулась я.
Мы гуляли еще часа 4. Смеялись, обсуждали разные вещи, валяли дурака... Во общем как всегда. Дома Сережа сделал мне педикюр, как и обещал. Я осталась им довольна. Легли мы в полночь и сразу отрубилась.

Добавлено (18.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------
чуть позже может еще скину)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3Милая
Через две недели фильм был полностью готов и мы улетали на премьеру через 3 дня. Я собирала вещи и покупала все необходимое для церемонии. Сережа уже был в Испании и сейчас находится в Италии. Мы с ним общаемся почти каждый день по skype. Мой самолет был в семь утра и поэтому я вышла в полтретьего ночи. Ну как вышла... Меня чуть ли не выносил Дима. Потому, что я не спала, а собирала оставшиеся вещи проверяла все ли я взяла. Надо было видеть как я спускалась вниз. Я живу на 21 этаже. Я все выключила, перекрыла, закрыла дверь и вошла в лифт (мои вещи были уже внизу в машине). Пока я ехала в лифте, я облокотилась на стену и уснула. Проснулась когда меня Дима нес в машину. Он уже привык, что я часто засыпаю от усталости, ведь он работает моим водителем все время, что я снимаюсь.
В аэропорту.
Все кто летел сегодня собрались и ждали объявления регистрации.
Привет всем! - поприветствовала всех я.
Привет! - ответили мне.
Да ты сегодня не сонная! - сказал Саша.
Ты меня в лифте не видел — ответила я, смеясь.
Это точно — подтвердил Дима.
Сонное царство? - засмеялся Саша.
Ни одна красавица так крепко не спала — подхватил его смех Дима.
Может это потому, что Алена всех их красивее и поэтому и спит крепче? - все смеялся Саша.
Это было что-то типо комплимента — сказала я.
Это вопрос или утверждение? - спросил Дима.
Утверждение — ответила я.
Комплимент — сказал Саша.
Времени до регистрации оставалось еще много. Мы втроем решили пойти попить кофе. Я кофе так и не заказала потому, что хотела поспать в самолете. Мы посидели, поболтали. Дима сказал Саше строго следить за мной. И прибавил, что если со мной что-нибудь случиться, то ему не поздоровиться. На что тот ответил, что не знает кого бояться больше потому, что от обоих не поздоровиться. Объявили регистрацию. Мы пошли ко всем. Наши вещи сданы, билеты на руках.
Пока, Дим. Я буду очень скучать. Мы с тобой так на долго никогда не расставались — мне было очень грустно.
Пока — улыбнулся он — я тоже буду скучать. Повеселись там, но не забудь вернуться.
На счет этого не волнуйся — улыбнулась я, но мне хотелось плакать. Я вообще не люблю плакать, но при расставаниях я не могу сдержаться. Меня мальчики никогда до слез не доканывают потому, что помнят случай с одним из моих бывших (я сломала ему нос и руку+сотрясение мозга и скоростной спуск по лестнице).
Постарайся там не наделать глупостей, хорошо? - он заботливо это произнес.
Постараюсь. Я привезу тебе сувенир — улыбнулась я.
Уже жду — он обнял меня.
Ален, нам пора — подошел Саша.
Пока — напоследок сказала я Диме.
Пока — сказал он и еще попрощался с Сашей.
В самолете у меня потекли слезы, но я быстро успокоилась и уснула. Меня разбудил Саша, когда мы уже приземлились. В аэропорту нас встретили. На каждого была рассчитана своя машина. По приезду в отель я первым делом позвонила родителям. Как только я закончила разговор позвонил Сережа.
Здравствуй, милый — подняла трубку я.
Привет, любимая. Уже прилетела в Америку?
Да. Только с родителями поговорила. Ты как?
Все отлично. Я выбрал Испанию.
Ты сейчас в Испании?
Да.
Когда мы теперь увидимся? - я загрустила.
Не знаю, малыш, но я буду приближать этот день как только могу. Я по тебе очень соскучился.
И я по тебе — все так же грустно говорила я.
Малыш, мне надо бежать. Я люблю тебя всем сердцем.
И я тебя.
Он повесил трубку. За мной зашел Саша и мы отправились туда где будет проходить церемония. Нам показали, что и как будет и дали каждому по охраннику. Охранник должен нас будить с утра с проводить с нами целый день, если только мы не хотим провести день с кем-то и нам для этого не нужна охрана. Вернувшись в отель я тут же легка спать.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:05 | Сообщение # 4Милая
Утром меня разбудил мой охранник.
Нам предстояло немного прогуляться по городу, посетить стилиста и визажиста, а потом уже ехать на церемонию. Я взяла с собой фотоаппарат. (я люблю фотографировать, особенно эти фотки палевные) Прогулка удалась. Получилось много смешных и живых фотографий. Пришло время перевоплощений (так я всегда говорю, когда прихорашиваюсь для мероприятий и церемоний). У меня длинные, светло-русые и густые волосы и мне заплели широкую французскую косу. Я надела вот это платье http://forum.sibmama.ru/usrpx....1_1.jpg и эти туфли http://www.svitr.ru/upload....-m.jpg. Я села в машину и отправилась на премьеру. Я не боялась было только волнение и то маленькое из-за того, что не в своей стране. Я перекинула косу вперед на левую сторону, натянула улыбку и вышла из машины. Все оказалось как дома. Те же вопросы. Я подошла к очередной журналистке.
Привет, Алена — поздоровалась она.
Привет — улыбнулась я.
Как настроение?
Замечательное. У тебя?
Отличное спасибо. Скажи, что нас ожидает?
Это надо посмотреть. Эмоций будет много.
Все звезды приехали сегодня.
Да, народу много.
Говорят, что Джастин Бибер даже концерт перенес, чтоб побывать на премьере.
Я его обязательно за это поблагодарю.
А вот кстати и он.
Я пошла его благодарить.
Я удалилась. До Джастина Бибера я не дошла, меня отвлекли. Он сам до меня дошел.
Извините, я могу забрать у вас эту прекрасную девушку? - спросил он.
Конечно.
Мы отошли.
Ловко — улыбнулась я.
Спасибо — улыбнулся он — Я Джастин.
Я знаю. Я Алена.
Мне Том сказал кто ты.
Ясно. Уже успел разболтать.
Да.
Это правда, что ты перенес концерт ради премьеры?
Да. чтобы посмотреть очередное творение Тома и на одну девушку о которой он мне так много рассказывал.
Тогда это льстит. Тяжело с ним работать?
Нет. Он легкий человек да и я не первый раз снимаюсь, опыт есть.
Вот как.
Мне пора позировать перед фотографами. Прости — сказала я.
Я понимаю. Еще пообщаемся.
Надеюсь.
Я позировала перед камерами. На меня все смотрели и из толпы было много комплиментов. Краем глаза я увидела кого-то знакомого. Я повернулась посмотреть и увидела Сережу.
Сережа! - крикнула я и понеслась к нему.
Я кинулась ему на шею. Он поднял меня на руки и крутил вокруг себя. Я смеялась. Мне было хорошо. Я так давно его не видела. Я очень соскучилась. Он перестал меня крутить.
Как же я соскучился — сказал он.
И я тоже — ответила я.
Он нагнулся и поцеловал меня. Как давно я не ощущала его губ. Я обняла его шею двумя руками и притянула к себе. Я забылась. Когда мы оба вспомнили, что не одни, то он поставил меня на ноги и мы, еще немного попозировав, отправились в зал. Там я снова наткнулась На Джастина Бибера.
Вот опять пересеклись — сказала я.
Да — ответил он.
Джастин, познакомься это мой парень Сережа. Сереж, это Джастин — представила их я.
А это не ты подписал контракт с клубом Испании вчера?
Я.
Да ты, парень, шикарен! - сказал Джас.
Спасибо — Сережа не ожидал.
Давно вы вместе?
Два года — ответили я и Сережа вместе.
А знаем друг друга с детского сада — добавила я.
Как глубоко история идет — сказал Джас.
Вот так — улыбнулась я.
Пойдемте садиться, а то скоро все начнется — сказал Сережа.
Джастин сидел рядом с нами. Сережа под конец фильма напрягся. Я поцеловала его в щечку, а он только сильнее сжал мою руку. После премьеры к нам подошел Том и сказал что об этой премьере будут говорить дольше благодаря нам. И напоследок он кинул, что фотографии нашей встречи получатся очень красивыми. Мы вернулись в отель и легли спать (Сережа поселился в моем номере). Расставание на месяц дало о себе знать и я отдалась Сереже. Я не жалею об этом, я даже рада. Это была незабываемое мгновение проведенное с Сережей.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:31 | Сообщение # 5Милая
smile smile smile

Добавлено (20.02.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Любимая, просыпайся — шептал мне на ухо Сережа.
Я потянулась и повернулась к нему.
Уже проснулась.
Как ты? - заботливо спросил он.
Лучше не бывает — улыбнулась я — я счастлива.
Я счастлив, что смог сделать тебя счастливой.
В дверь постучали.
Кто это? - спросил Сережа.
Наверное охранник — ответила я.
Сережа пошел и открыл дверь. Там действительно был охранник. Он сказал, что через полтора часа мне надо выйти из номера и мы поедем на интервью и передал несколько журналов со статьями о фильме.
Смотри, что тебе принесли — вернулся он ко мне уже с завтраком.
Журналы с отзывами — улыбнулась я — надеюсь они хорошие.
Мы легли и начали читать отзывы. Они были положительными. Открыв очередной журнал, мы увидели фотографию, где Сережа крутит меня на руках и фотографию, где он держит меня на руках и мы целуемся.
А фотки и правда получились отличными — улыбнулась я.
Согласен.
Он принялся меня целовать, но оторвался потому, что у него зазвонил телефон. Пока он разговаривал я позавтракала и пошла в душ. Выходя из душа, я вытирала голову полотенцем, а Сережа сидел на кровати и ждал меня.
Что случилось? Ты какой-то грустный — сказала я.
Мне сегодня вечером назад улетать — грустно ответил он.
Уже?
Да — его глаза были грустными.
Так... Мне выходить через час. Тогда чтоб ты побыстрей приехал — я притянула его за рубашку и поцеловала. Он понял, что я имею в виду. Он поднял меня и быстро перенес на кровать. Я быстро все с него сняла, а он сорвал с меня полотенце. Он боялся сделать что-то не так, а я не давая ему расслабиться.
На интервью я поехала без него. Он сказал, что подъедет позже. Меня спрашивали про фильм, команду и режиссера. Я легко отвечала на все эти вопросы.
Алена, а парень с которым ты целовалась твой бойфренд? - спросил меня журналист.
Да. Мы с ним уже вместе два года.
А как давно вы знаете друг друга?
С детского сада.
Ого! Я сейчас задам очень личной вопрос, но все же... - он немного замялся.
Спрашивай — улыбнулась я.
Вы с ним уже спали?
Я его знаю очень хорошо, я уважаю его и очень люблю и именно поэтому я отдалась ему.
А ты не боишься последствий?
Нет.
Ну и как он? - спросила девушка которая брала интервью вместе с мужчиной.
Он шикарен — сказала я немного прикусив губу.
А он тебе часто ревнует?
Всегда. Когда мы снимали постельную сцену, то он через силу остался на площадке смотреть чтоб Саша не распускал руки и все остальное попусту.
И тебе не надоедает эта ревность?
Бывает, но у нас есть маленький договор и Сережа соблюдает его как настоящий мужчина.
Он для тебя настоящий мужчина?
Он для меня настоящий мужчина.
А какой он?
Он очень внимательный, добрый, милый, заботливый, умный с классной задницей и прессом, а еще он мой.
Вы с ним часто ругаетесь?
Бывает и то не долго. Максимум пять минут.
Спасибо, Алена, что согласились встретиться с нами и пообщаться.
Пожалуйста. Было очень приятно.
Нам тоже. До свидания.
До свидания.
Остальные встречи были тоже не очень интересными, но рядом со мной уже был Сережа и про наши отношения мы отвечали вместе. Вечером я проводила его до аэропорта и он улетел.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Сообщение # 6Милая
На следующее утро меня разбудил охранник. Кстати его зовут Джон. Он очень милый. Джон сказал, что у нас сегодня одно интервью в прямом эфире и одно на радио, а потом делаем что хотим. Я была очень рада фразе «а потом делаем что хотим».
Интервью. Прямой эфир.
Итак встречайте. Алена! - позвали меня и я вышла, махая рукой.
Привет — сказала я и села на диван.
Привет. Как ты?
Отлично. Ты?
Замечательно, особенно когда меня посещают такие гостьи как ты.
Спасибо — я засмущалась.
Дальше шли вопросы о фильме и Сереже.
Ты не против, если я сейчас позову еще одного гостя. Он не имеет отношения к фильму, но он был на премьере.
Не против. Мне даже интересно.
Встречайте. Джастин Бибер! - объявил ведущий.
Джастин вышел со стороны ведущего поэтому сначала пожал руку ему, а потом подошел обнял меня и приземлился рядом.
Ну вот и снова встретились — сказал он, когда зал затих.
Да — согласилась я.
Ну что, Джастин, что скажешь о новом фильме Томаса? И может о героине что-нибудь.
Начнем с героини — улыбнулся Джас и окинул меня взглядом. Я приготовилась слушать — мы с ней толком не успели пообщаться, но я успел узнать, что Алена очень милая и жизнерадостная. Она хорошо разбирается в футболе. Она познакомила меня со своим парнем. Фильм просто замечательный. Игра замечательная. Я получил очень много эмоций.
Алена говорила, что Сергей очень ревнивый. Я не собираюсь проверять правда это или нет, но ты заметил его ревность?
Во время фильма я сидел рядом с ними и когда была постельная сцена — за протянул «ууу», что заставило меня и Джаса рассмеяться — он весь напрягся. Я вообще удивляюсь как ее партнер по фильму еще жив!
Даже так? - засмеялся ведущий.
Дальше мы еще немного поговорили и, попрощавшись, ушли.
Слушай, а ты не хотела бы сняться в моем клипе.
Что мне надо будет делать?
Сниматься точно — улыбнулся он — по клипу ты будешь моей девушкой.
Ясно. Хорошо. Когда ты начинаешь его снимать?
Легко же ты соглашаешься — заулыбался он.
Джастин, голой я сниматься не буду.
Я этого не говорил.
Но подумал.
Нет.
Я подняла одну бровь.
Ладно подумал — согласился он.
Пошляк! — улыбнулась я.
Еще какой — протянул он.
Я засмеялась.
Сережа не убьет меня?
Нет.
Слава Богу — он изобразил облегчение.
Только покалечит.
Обрадовала.
Так радуйся. Когда съемки?
Начинаем снимать завтра, если ты согласна.
Отлично.
Так ты согласна?
Да согласна. Мне надо ехать на следующее интервью.
Хорошо. Только дай мне свой номер телефона.
Давай вобью.
Я вбила ему свой номер телефона и вернула ему телефон.
Как мне связаться с твоим агентом.
У меня его временно нет.
Нет? А как ты справляешься?
Легко — улыбнулась.
А куда он делся?
Он начал чудить по полной и я его уволила, сделав так, чтоб ему было трудно найти работу ближайшие года 3.
ты бываешь жестокой.
Не люблю, когда меня обманывают. И он еще легко отделался. Пока.
Пока.
На радио все прошло быстро и гладко. После радио я пошла по магазинам и Джон разумеется со мной. Меня несколько раз останавливали люди (компании) и просили автографы.
* да я становлюсь популярной в зарубежном шоу-бизнесе * - подумала я.
Я с удовольствием раздавала автографы и фотографировалась с ними. В магазине я присмотрела себе платье и отправилась в примерочную, прихватив туфли. Выйдя из примерочной, я подошла к зеркалу и начала крутиться. Платье было собрано под грудью, а дальше свободно развивалось. Оно было очень легким и мне очень это понравилось. Я переоделась обратно и оплатила свои покупки. Потом я купила еще много вещей. Это были подарки. В отель я вернулась с большим количеством пакетов. Мне стало интересно сколько их здесь было. Я посчитала и у меня получилось 27 пакетов. Я очень любила дарить подарки и поэтому никогда не жалела на них ни денег, ни времени. Сходив в душ я позвонила по skype Сереже. Мы с ним проговорили больше двух часов. Спать я легла в полночь и сразу же уснула.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 7Милая
прям за смущали...) smile smile smile

Меня разбудил телефонный звонок.
Да — сонно сказала я.
Привет. Это Джастин. Разбудил?
Да.
Спать меньше надо.
А сколько сейчас времени?
Восемь утра.
Слушай я четыре месяца вствала в пять утра и ложилась в час ночи с одним выходным в неделю.
Да ты монстр.
Что хотел то?
Через час тебя внизу будет ждать машина. Будь готова.
Не поняла.
Ты же согласилась сняться в моем фильме.
Джастин, у меня дела еще сегодня!
Во сколько7
В час дня и с пяти вечера.
Какие?
Поесть и повеселиться.
Поверь я тебе обеспечу намного больше эмоций — засмеялся он — жду тебя на площадке.
Хорошо. Пока.
Пока.
Я нобрала Джону и спросила хочет ли он поехать со мной на площадку или нет. Я не собиралась его заставлять, особенно когда там я могу провести целый день. Он сказал, что хочет и я попросила быть через час внизу моей гостиницы. Я встала, сходила в душ, оделась и вышла. По дороге я собрала волосы в неокуратный пучок.
Привет, Джон — сказала я, подойдя к нему.
Привет.
Вон наша машина я так понимаю.
Из нее вышел мужчина с открыл мне дверь, чтоб я села.
Я угодала — улыбнулась я.
Мы приехали на площадку.
Алена! - окликнул меня Джастин — привет — подбежал он.
Привет — я чмокнула его в щечку.
Он замер в шоке.
С тобой все нормально? - спросила я.
Ты рассталась с Сережей?
Нет. С чего ты взял?
Ты меня поцеловала.
Бибер это было в щечку и то в качестве приветствия. Не льсти так себе.
Для него это будет трудно. Поверь мне — подошел какой-то парень.
Эй! - возмутился Джас.
Самовлюбленный?
Еще как. Я Раян.
Алена. Ну, что, Джас, покажешь куда мне идти.
Тебя сейчас переоденут и накрасят, а потом я объясню, что надо будет делать.
Хорошо.
Через 15 минут я была готова. На мне были коротние шортики, топик, накинута кофта и босоножки, волосы распущены. Так выглядела любая нормальная девчонка.
И что мне надо делать? - подошла я к Джасу.
Я сам еще не знаю, что я делаю. Я знаю идею клипа.
А идея хотя бы какая?
Моя девушка — он показал на меня — терпит мою жизнь звезды. Я к ней прихожу только на ночь и звоню днем. Ей это надоедает и она уезжает.
И все?
Так все сюда! - кто-то крикнул.
Пойдем и нам все скажут — мы пошли в ту сторону куда пошли все.
Мы сняли все моменты со мной. Оставалась только ночь. Нас собрали.
Так сейчас мы снимаем момент когда Джастин приходит на очередную ночь к своей девушке. Где Джастин и его девушка? - кричал какой-то мужчина.
Мы здесь — сказал Джастин.
Сейчас вы должны целоваться, обниматься и раздевать друг друга и все это не забыть сделать на кровати.
Раздеваться — чуть слышно сказала я.
Разденетесь до нижнего белья и все — видимо этот мужчина услышал меня.
Уже радует — сказала я.
Начинаем!
Когда вы снимали такую сцену в фильме ты была полностью голая? - спросил Джастин, когда мы шли к декорациям.
На мне были только трусики — ответила я.
У меня идея.
Николос! - крикнул он — а мож... - я запрыгнула Джасу на спину и закрыла рот рукой.
Что? - ответил Николос.
Ничего! - крикнула я.
Тогда начали!
Мы подошли с Джастином к кровати.
Покажите мне страсть! Начали!
Мы начали целоваться. Он целовал все настойчевее и жарче. Он поднял меня на руки. Я обвила его ногами. Джас положил меня на кровать. Я начала снимать с него футболку. Он перевернулся и я оказалась сверху. Он начал снимать футболку с меня, но у него не получалось.
Помоги мне — сказал он шопотом.
Стесняешься? - ответила ему я, но все же сняла ее.
Нет. Вид впечатляет — сказал он.
Я заржала как ненормальная и простолегла на Бибера.
В чем дело? - воскликнул Николос. Бибер стал ржать со мной. Вокруг никто ничего не понимал, но тоже начали ржать.
Бибер, я конечно все понимаю, но нельзя быть таким самоуверенным! - смеясь, говорила я.
Я же такой, а значит можно — тоже смеялся он.
Посмеялись и хватит. Одевайтесь! Сейчас будет еще дебль — крикнул Николос.
Джастин одел футболку.
Либо футболка меньша на несколько размеров, либо я быстро потолстел — сказал он.
Ты мой топик одел!
Ой!
Снимай давай! Растянешь!
Он снят. Топик стал на мне висеть. Мне дали другой.
Поехали!
Мы повторили все тоже самое. Вот опять я сверху. Он уже сам снял с меня топик.
Ты быстро учишься — шепнула я ему.
Он перевернул меня и начал целовать еще более страстно. Мне начало казаться, что для него это уже не съемки клипа. Главное что для меня это все еще съемки. Она начал снимать с меня шортики. После этого я сняла с него штаны.
Стоп! Молодцы!
Мы остановились. У обоих дыхание сбилось и мы дышали как после кросса. Я забралась под одеяло.
Тебе не терпиться приступить дальше? - ехидно спросил Джастин.
Мне холодно — ответила я.
Да здесь прозхадно — подтвердил Бибер.
Ну, что, голубки — подошел Раян — ты, Бибер, опять в шоколаде.
Пора бы уже привыкнуть.
Бибер, замолчи, если не хочешь остаться без своего достоинства.
Ты с ним ничего не сделаешь — сказал он.
Думаешь? Мы лежим с тобой в одной кровати и снимаемся в откровенных сценах. У меня куча возможностей — сказала я.
Бибер, лучше заткнись — сказал Раян.
Так все! Начали! - опять раздался крик.
Он всегда так орет? - спросила я.
Мне тоже уже надоело — сказал Джас.
Дальше шла очень откровенная сцена. После нее Джастин слетел с кровати и убежал. Я снача не поняла, но когда он вернулся переодетый меня пробрал смех.
Бибер, Бибер — сказала я.
Это все ты виновата — сказал он, ложась рядом.
Ну давай теперь меня во всех грехах обвиним — сказала я.
Нам нужет еще один дубль — сказал Николос.
Джастин, ты осилишь еще один? - смеялась я.
Сейчас узнаешь — серьезно сказал он.
Как только дали команду начинать, он буквально накинулся на меня. Я сначала на придала никакого значения, но когда он захотел растегнуть лифчик! Я разозлилась. Пнув его ногой, я скинула его с кровати и, завернувшись в одеяло, ушла одеваться в свою одежду. Я оделась и по привычке собрала волосы в пучок.
Алена! - крикнул Джастин, когда я направлялась к Джону.
Я сделала вид, что не слышу и продолжала идти.
Алена, постой! - он схватил меня за руку. Я резко на него посмотрела.
ЧТО?! - сердито крикнула я.
Слушай... - начал он.
Не утруждайся.
Да стой же! - он остановил меня — прости. Я перестал контролировать себя.
А мне кажется, что ты это сделал нарочно!
Это ты нарочно скинула меня с кровати, что я камеру снес!
Мне посрать на тебя и твою камеру! Я не девочка по вызову! - я двинулась дальше.
Я об этом даже не думал! - он шел рядом.
Все, Бибер! - я дошла до Джона — поехали отсюда.
Как я могу загладить свою вину? - спросил Бибер уже спокойно и с виной в голосе.
Если я захочу тебя простить, то ты об этом узнаешь!
Как?
Я не ответила. Не думаю, что я его прощу. Я не девочка по вызову! Как он вообще позволил такое?! Думает раз смазливый на лицо и неплохо поет, значит ему все позволено?! Как бы не так!
Настроения веселиться не было. Мне пришла смс: «завтра интервью на радио и вечеринка». Оно было от Саши. Я отправила: «хорошо. Спасибо». «Ты сейчас где?». «Еду в отель». «сходим куда-нибудь?». «у меня сейчас не то настроение». «да ладно тебе. Пообщаемся и посмотрим город». «приеду и решим».
Саша меня все же уломал прогуляться с ним. Мы погуляли по городу и решили пойти в кино. Там посмотрели комедию. Посмеялись мы хорошо. Я отвлеклась от гневных мыслей. Перекусив в кафе, мы поехали в отель.

В отеле.
По скайпу.
Привет, милый — сказала я.
Привет, любимая.
Как у тебя дела?
Нормально. Тренировки идут полным ходом. У тебя?
Я сегодня снимал в новом клипе Джастина Бибера.
Ну и как?
Нормально.
Что случилось?
С чего ты взял, что что-то случилось?
У тебя все на лице написано и в голосе прозвучало.
Не парься. Он свое уже получил.
Что он сделал?!
Джон ему врезал, а потом еще и Раян.
Кто такой Раян? - у него челюсть отвисла.
Друг Джастина. Он нормальный в отличает от Джастина.
Куда врезали?
В живот и по лицу.
Ему было очень больно?
Да.
Тогда я доволен — улыбнулся он.
Сереж, ты опять болташь? - послышался голос с той стороны.
Да — ответил он.
Привет — появилась половина чьей-то головы на экране.
Привет — помахала я.
А ты красивая — сказал он.
Спасибо — ответила я.
Ей! она моя и губу не раскатывай! - сказал Сережа и отпихнул этого парня.
Милый, я спать. Мне завтра опять рано вставать.
Что у тебя завтра?
Интервью на радио, а потом какая-то вечеринка, но у меня нет настроения туда идти.
Сходи и развейся.
Хорошо.
Пока.
Пока.
Я убрала ноут и легла. Немного подумав о том, что произошло на площадке, я уснула.

вот еще часть моей не гениальной фантазии)))
жду ваших комментов)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:46 | Сообщение # 8Милая
Проснулась я от того, что ко мне в номер стучался Джон. Я быстро позавтракала тем, что он принес и пошла в душ. После собралась и мы поехали на радио. Там все было как обычно. Мне уже выше крыши были эти вопросы и было похоже, что мои ответы заучены на изусть. В студию кто-то забежал.
Парень, ты что делаешь? - возмутился ведущий.
Простите — парень снял капюшон.
Дамы и госпада сейчас к нам в студию влетел Джастин Бибер и тянется к микрофону! - сказал ведущий.
Джастин взял микрофон. Все это время я сидела с злым лицом.
* опять он! Он надо мной, что издевается?! * - было у меня в голове.
Привет всем! Я не на долго и без приглашения, но это очень важно. Вчера на съемках своего нового клипа я сильно обидел... нет... сильно оскорбил Алену. Я прошу у нее прощения и хочу чтоб все знали, что я действительно сожалею о том, что сделал. Алена, прости меня пожалуйста. Я обещаю, что больше такого не повториться — он посмотрел на меня ожидая ответа.
Джастин, это довольно смело и так меня еще никто не оскарблял... - я сделала паузу — но я тебя прощаю — я сменила злую гримассу милой улыбкой — мне очень льстит, что ты так старался добиться моего прощения.
Спасибо — Джастин начал подходить ко мне — такое больше никогда не повториться.
Я верю — сказала я.
Он обнял меня, а я была не против. Всенародный примирительный знак — объятие.
ОУУУУ!!!! БРАВО!!! Джастин, твой поступок достоин уважения — ведущий радовался больше всех — на этом к сожалению наша программа заканчивается. У нас в гостях была Алена. Спасибо, Алена. И под самый конец Джастин Бибер!
Мы вышли.
Что ты сегодня делаешь? - спросил Джастин.
Меня позвали на какую-то вечеринку, а что? - ответила я.
Хотел услышать, что ты приглашена на вечеринку.
Странно ты узнаешь такие вещи — засмеялась я.
Ну ладно. Мне пора. Увидимся на вечеринке! И в качестве примерения с тебя танец! - крикнул он удаляясь.
Хорошо — смеялась я.
Джон все это наблюдал. Я заметила как он смотрит на меня.
Что?! - не понимала я.
Смотри не пожалей — спокойно сказал он.
Надеюсь жалеть не придется.
Его трудно вразумить. Он сначала был нормальным парнем, а потом сильно изменился.
Что значит изменился?
Стал заносчивым и жутким бабником. Может он и не спит с девчонками которых клеит, но и без этого развлекается с ними по полной.
Понятно. Спасибо, что сказал. Буду осторожна.
Постарайся.
Я знаю Джона совсем немного, но уже успела очень сильно привязаться. Он похоже тоже был настроен не враждебно. Джон был очень похож с Димой всем, только я его знаю меньше и все. Мы купили мне наряд на вечеринку и он подвез меня до отеля. Я попрощалась и пошла готовиться.
Я одела белую с черным рисунком футболку свисавшую на одно плечо, короткие шорты и туфли. С косметикой я решила не слишком напрягаться(ресницы и блеск). Я крутилась перед зеркалом.
Красотка — сказала я себе.
Согласен — сказал Саша.
Ты как сюда попал?
Ты дверь плохо закрыла. Поехали?
Поехали.
Пы приехали в огромный котедж. Там было уже полно народу.
Ого! Так много народу — сказала я, вылезая из машины.
В клубах тебя это никогда не останавливало — засмеялся Саша — расслабься. Если клубы собираешь, то этот котеджик собрать тебе расплюнуть.
Если я хожу в клуб в Москве, то для клуба это событие которое надо снимать. Я нрачинаю танцевать и вокруг меня собирается народ. Потом я танцую где-то повыше, чтоб всем было видно. Один раз дошло даже до стрип пластики (на шесте, но я не раздевалась)
Пошли на танцпол — скамандовала я.
Мы вошли в дом. Там как и на улице было полно народу. Я начала танцевать.
Привет. Как тебя зовут? Я тебя раньше не видел на таких вечеринках — подошел ко мне Раян.
О! Привет, Раян — я посмотрела на него.
Алена?! - удивился он.
Да — улыбнулась я.
Я не узнал тебя — улыбнулся он.
Богатой буду. Что стоишь? Танцуй!
Ну если ты просишь — он начал танцевать.
*не плохо, но и не замечательно * - подумала я. Я отрывалась пополной. Мне было хорошо.
Раян, а может познакомишь меня со своей очеровательной спутницей? - подошел Джастин.
Ее представлять не нужно — ответил он.
Почему? Боишься уведу?
У нее есть перень.
Это ничего не меняет.
Ты об этом думал вчера на площадке? - я дала понять Джастину кто я, повернувшись к нему лицом и остановившись.
Такая мысль была пока не влетел в камеру и не приземлился болезненно на пол — сказал Джас — рад тебя видеть.
Еще один столбом встал. Не стой! Танцуй! - теперь уже Биберу говорила я.
Он начал двигаться.
* а он шикарно двигается * - пронеслось у меня в голове.
Мы танцевали не вместе, а сами по себе. Музыка сменилась на медленную.
Ты обещала мне примерительный танец — сказал Джас.
Я помню, но... - Джастин прижал меня к себе.
Я не кусаюсь — сказал он.
Я сама тебя если, что покусать могу — ответила я.
Джастин засмеялся. У него очень заразительный смех. Весь вечер мы провели вместе.
Ты когда летишь в Россию — спросил Джастин, когда мы были у бара.
Через три дня.
Еще прилетишь?
Не знаю. Я бы хотела.
А тебе уже предложили кто-нибудь из наших режиссеров роль?
У меня завтра встреча с Люком Бессоном.
Ого! Афигеть! Ну ты и проворна.
Да он очень хороший профессионал.
Мы пошли дальше танцевать. Dj наградил на титулом лучшей парой вечера. Саша уже давно уехал потому, что у него завтра первая встреча в семь утра. Джастин вызвался меня проводить. Я была не против, особенно не зная куда мне ехать. Пока мы шли рассказывали друг другу о нашем детстве. Он поднялся со мной до моего номера.
Ален, это был замечательный вечер.
Согласна. Спасибо тебе за него.
Да не за что.
Есть за что. Ты очень классно танцуешь.
Ты тоже отпад.
Ну я пойду.
Давай пока — он обнял меня и глубоко вздохнул.
Пока — я зашла в номер.
* я его ХОЧУ!!! он ШИКАРЕН!!! но у меня есть Сережа, тогда почему я засматриваюсь на Джастина? Сережа! Надо позвонить ему. Я набрала по скайпу. Сразу высветилось изображение. Я была в шоке. На кровати одна девушка, сзади нее Сережа, а спереди парень которому я понравилась. * если он может, то почему я не могу? * - подумала я. Я закрыла ноутбук и вылетела в коридор.
Джастин! - крикнула я.
Джастин стал выпрыгивать из лифта, но его слегка зажало и поэтому он чуть не упал.
Что такое? - подлетел он.
Я знала, что он этого хочет, что для него это просто ночь, но я была зла и хотела его. Я впилась в его губы. У меня было ощущение, что я долго желала в них впиться.
Что с тобой? А как же Сережа?
Сережа теперь не имеет значения — сказала я и втянула его в номер.
Ален, ты понимаешь, что это только на ночь?
Не беспокойся за меня и покажи на что способен.
Тогда держась.
Он взял меня на руки и пронес в спальню. Там посадил на камод и стал раздевать, я в свою очередь стащила с него футболку, а потом оттолкнула. я слезла с камода и толкнула Бибера на кровать. Сняв с него штаны, набросилась снова. Он был очень страстным. Я чувствовала в нем не просто мужчину, я чувствовала себя с ним и слабой и защищенной, а это много для меня значило. Таких ощущений и такого напора с Сережей у меня не было. Мне казалось, что мы горим, а от нашего дыхания все плавится.
А ты горячая.
Да и ты тоже.
У меня такое в первый раз.
Да ладно — я приподнялась на локтях — ты не шутишь?
До этого все было более романтично что ли...
Знакомо... - я вспомнила Сережу.
У тебя вообще много девушек было.
Ты про секс?
Да.
До тебя только одна. Селена. А у тебя?
До тебя только Сережа.
Мы засмеялись.
Бибер, а мы с тобой ничего не сожгли?
Сжечь не думаю, а под плавили многое.
Мы опять засмеялись.
Ты давно хотела меня поцеловать?
Только сегодня вечером.
А почему ты вообще решила меня поцеловать?
Я захотела не только поцеловать, я захотела ТЕБЯ — выделила я.
Целовать меня никто не собирается — он посмотрел на меня.
Ну ладно — я потянулась поцеловать его. Но от поцелуя пошло все по новой. Комната стала совсем горячей. Температура наших тел была равна температуре раскаленной лавы. Я открыла маленькое окно и мы заснули.

вот так вот
знаю, что пошло, но у меня фантазия сегодня в этом направлении работает... biggrin


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:19 | Сообщение # 9Милая
Когда я проснулась Бибера не было. Я встала и увидела записку.
«не хотел тебя будить... ты такая беззащитная, когда спишь»
круто! - сказала я и услышала стук в дверь.
Я быстро оделась и открыла.
Привет, Джон!
Привет. Что так долго открывала?
Одевалась.
Как спалось?
Очень бурно.
В смысле?
Я провела ночь с Джастином — я спокойно отвечала на его вопросы.
Я же тебе говорил быть с ним осторожным!
Я сама этого захотела.
Что теперь Сереже скажешь?
А Сережа времени зря не теряет. Я вчера позвонила ему и у меня высветилась очень интересная картина: девушка-мулатка и два парня, включая Сережу.
Не понял...
Да что тут понимать?! Он мне изменил, а не могу? Тем более мне хотелось Бибера. Я знаю, что это все было только на одну ночь. Я не на что и не расчитываю! Я просто хочу его! Мне не надо чтоб он всегда был вместе! - кричала я.
Ты влюбишься в него, вот в чем проблема... - спокойно сказал Джон.
Может и так, но не думаю, что он ко мне останется равнодушным.
У него и не такие девушки были.
Плевать. Мне надоело заморачиваться что и как я делаю. Мне хотется спонтанных действий и необдуманных решений.
Не пожалей об этом.
Я могу об этом пожалеть, но это будет потом.
Собирайся на встречу с Люком.
Хорошо.
Я понимала, что за меня волнуются и я повела сейчас себя как последняя СУКА, но мне действительно надоело быть хорошей для всех и во всем. Встреча прошла прекрасно. Люк предложил мне роль девушки, которая залетит от своего парня, а парень ее потом бросит и она будет сама по себе и когда будет дохаживать последние дни встреитит парня, который полюбит ее и будет бороться за нее. Съемки должны были начаться через месяц. А я улетала домой через несколько дней. Дело двигалось к вечеру.
Привет. Как спалось? — звонил Джастин.
Привет. Не плохо. Тебе?
Замечательно. Как день провела?
Мне Люк предложил роль и через месяц начало съемок.
Поздравляю!. Не против, если я приеду и мы это отметим?
Не знаю... Я... - в дверь постучали и я, разговаривая, пошла открывать — не знаю, Джастин.
Сюрприз! - за дверью был Джастин.
Я должна была догадаться. Заходи — я махнула рукой.
Что случилось? - он зашел и закрыл дверь.
Да просто я знаю, что все это только ночью, но все равно позволяю и Хочу этого, при этом ощущая себя...
Ты не она! - перебил меня Джастин.
Джастин, но это так...
Нет не так. Я твой парень, а ты моя девушка и все! Не надо об этом думать.
Я не ожидала таких слов.
Тогда ты должен узнать еще кое-что....
Что?
Вчера я хотела тебя, но сдержалась. Я позволила себе только потому, что Сережа изменил мне...
Он тебе изменил?! Как он смог изменить тебе?! Откуда ты узнала?
Я позвонила ему по скайпу и так получилось, что компьютер ответил сам и я все увидела своими глазами...
Иди сюда — он подошел и обнял меня — я не позволю никому так с тобой обращаться.
Я была поражена, что так быстро и сама не зная стала его девушкой.
*какой же ты странный, Бибер... но мне это нравится * - подумала я.
Я подняла голову и посмотрела в его глаза. Они были безумно красивыми и открывали целый мир. Джастин пустил меня в него. Я приподнялась на мысочках и поцеловала его. Он начал раздевать меня, я тоже не отставала от него. Вот мы вновь ласкаем друг друга на кровати, вот снова целуем друг друга, вот снова переплели наши тела. Мы снова слились в одно целое. Ничто нам не мешало наслаждаться друг другом. Но... Стук в дверь...
Не пойду... уже легла — улыбнулась в губы Джастину я.
Ты уже легла — подтвердил он.
Но стук был все настойчивей. Он начал меня раздражать. Я встала и, накинув халат по дороге, пошла открывать дверь.
Привет, любимая — сказал Сережа.
У меня челюсть отвисла.
У тебя хватило наглости приехать? - сказала я.
Не понял... Ты теперь встречаешь своего парня?
Я при встрече целую своего парня.
Так поцелуй меня.
Целовать ты будешь свою девушку, а сейчас пока — я закрыла дверь перед его носом.
Алена, что с тобой? Если я тебя разбудил извини... - он зашел следом.
Ты меня не разбудил. Мне не понятно, что ты тут делаешь?
Ты не рада? - он явно был в шоке.
Сереж, я видела как ты со своим другом развлекались с девушкой.
С какой девушкой?
С той, что вы с двух сторон. Я видела все по скайпу. Да! Моего парня зовут не Сережа.
Не понял...
Вышел Джастин. У него на талии было завязано покрывало. Он подошел и обнял меня. Я чмокнула его в губы.
Привет — поздоровался Джастин.
А он что здесь делает? - возмутился Сережа.
Мой парень приехал ко мне.
Твой парень я!
Уже как вторую ночь нет — спокойно отвечала я.
И тебе не больно? Разве ты не любила меня? - сказал Сережа.
Я любила, но ты этого не ценил, а сейчас я засунула свою любовь к тебе подальше.
Ты ведь не любишь его!!!
Нет. Я в него влюбляюсь и с каждым разом все больше, так же как и он в меня. Мы любим друг друга телами и сейчас нам это заменяет любовь душой.
Я тебя уже заждался — сказал Джастин и начал целовать меня по правой стороне лица.
Убери от нее свои руки! - начал Сережа.
Сереж, вали из моего номера. Ты нам мешаешь — сказала я и кивнула на дверь.
Что?!...
Я дважды повторять не буду.
Он взял вещи и вышел из номера. Я закрыла дверь и накинулась на Бибера, сорвав с него покрывало. Он снял с меня халат и отнес в спальню.
Ален, а тебе не больно вот так с ним? - спросил Джастин, когда лежал у меня на животе.
Я думала будет больно, но нет... Может это потому, что у меня была к нему привязанность, а может потому, что я слишком зла на него...
А то, что ты сказала ему о нас правда?
С моей стороны да — сказала я не будучи в этом уверенной — а с твоей?
Да — ответил Джастин.
Давай спать, а то нам на сон осталось 5 часов.
Давай.
Я понимала, что проснусь и увижу рядом записку, но по крайней мере Бибер так меня не предаст. Он даст знать, что больше не придет, если наиграется.

вот)
жду ваших комментариев)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 14:31 | Сообщение # 10Милая
девчонки, спасибо)))
все для вас, мои родные)

Добавлено (23.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Утром меня разбудил Джастин. Он целовал меня по руке все выше и выше. Я немного съежилась. По моему телу бежали мурашки.
С добрым утром — нежно сказал Джас.
С добрым — ласково ответила я.
Ты себя нормально чувствуешь?
Да.
А то мы вчера такое вытворяли — улыбнулся Джастин — думал у тебя все тело болеть будет.
Со мной все в порядке. А ты как? Меня так крутить не всякий выдержит — смеялась я.
Я бы повторил — улыбался Джас.
Ммм... - протянула я.
Он начал целовать меня. И как на зло кто-то постучался в дверь.
Они издеваются? - спросила я.
Скорее всего — Джастин тоже был возмущен.
Я пошла открывать, а Бибер начал одеваться.
Привет, Джон.
Привет. Сейчас ты одеваешься и мы едем на встречу с Томом. А потом еще два интервью и телепередача.
Сколько у меня времени?
Сорок минут.
Я жду тебя внизу.
Хорошо.
Я закрыла дверь и вернулась к Джастину. Он был одет на половину.
Это Джон?
да. обычно он заходит и ждет меня в номере, а тут даже не зашел. Мне кажется он уже все знает. А даже если и так, то что из этого.
Не переживай так — Джас обнял меня — все будет отлично. Ведь мы вместе.
Я знаю, Джастин, знаю.
Ты моя и я тебя никому не отдам.
А ты мой и больше ничей.
И никуда мы друг от друга не денемся.
Да.
Мы позавтракали, сходили в душ и вышли. Внизу я попрощалась с Джастином. Сережа спустился вниз с вещами. У Джона было недовольное выражение лица.
Что?! - спросила я.
Что ты наделала... - это прозвучало скорее как утверждение.
Он первый все испортил.
Но зачем портить свою жизнь?
Мне уже все по фигу.
Что же ты творишь, девочка — тихо и на выходе сказал Джон, когда мы выходили из отеля.
Джон, мне скоро улетать и я хочу провести оставшееся время оторвавшись по полной.
Тебе никто не мешает отрываться, но ты портишь себе жизнь.
Так это моя жизнь!
Он лишь махнул рукой. Типо: «бесполезно». Я разозлилась. Я понимала, что он волнуется и хочет уберечь от всего, но сильно злило, что он вмешивается в мою жизнь! Я подписала с Люком контракт и обговорила все по поводу съемок. Голова после встречи разболелась жутко. Но у меня был четко запланированный график и, натянув маску, я выполняла свою работу. Теперь я уже спокойно рассказывала, что буду сниматься в фильме Люка Бессона. Ведь Люк был не против, если я буду об этом говорить. Пошли новые вопросы. Но к концу дня и они успели надоесть. Вечером Джастин предложил встретиться и я согласилась. Все равно номер надоел и свежий воздух полезен. Мне очень понравилась прогулка и голова прошла. Все было отлично. Ночь Джастин опять провел у меня. Так продолжалось еще несколько дней.
Вечер.
Джастин, мне завтра улетать.
Я знаю.
Давай проведем эту ночь не как другие. Я хочу узнать тебя. Ведь я толком не знаю тебя.
Я не против.
Он отвез меня на свое любимое место. Там было очень красиво. Это было огромное дерево. Если сядешь у корней, то тебя никто не увидет, но ты видишь всех. Мне очень понравилось. Потом мы поехали к нему домой и смотрели его фотографии. Он рассказывал много смешных и не очень смешных историй из его жизни. Он рассказал про свою маму. Мне она показалась очень доброй и справедливой женщиной. Эту ночь я провела у Джастина. С утра он отвез меня в отель и проводил до аэропорта.
Джастин, а что дальше?
Не знаю.
Скажи честно, что ты чувствуешь.
Это какое-то непонятное чувство. У меня внутри сейчас и боль и радость и грусть и счастье.
У меня тоже — я улыбнулась уголками губ — я не собираюсь держать тебя около себя.
Я тоже тебя не держу. Слушай, давай сделаем так: будет жить своей обычной жизнью, а когда встретимся мы сразу поймем как относимся к друг другу.
Давай попробуем.
Объявили регистрацию.
Мне пора.
Знаешь, а я действительно в тебя влюбился.
Я тоже влюбилась в тебя, но мы не полюбили друг друга. Мы только влюбились....
Знаю — он поднял мое лицо к себе и поцеловал меня — я не прощаюсь. Мы по любому еще встретимся.
Этого не избежать.
Я забрала свою сумку и остальные вещи и пошла к стойке регистрации. Джастин стоял и наблюдал за мной. Я взяла билет и перед уходом обернулась. Послала Джастину воздушный поцелуй и прошептала: «я влюбилась в тебя». Я улетела.

позже еще кину)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 17:14 | Сообщение # 11Милая
спасибо)
сейчас еще выложу)

Добавлено (23.02.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Жизнь шла своим чередом. Я редко вспоминала Джаса. Мне было не до этого. Меня тошнило и болела голова. Я рассказала Диме о том, что произошло в Америке. Он не ожидал такого от Сережи, но еще больше не ожидал такого от меня. Он замечал как мне плохо и в один прекрасный день, когда мне опять было плохо, молча дал тест на беременность и отправил в туалет. Я сделала тест и впала в шок. Выйдя из туалета и прошла мимо Димы и молча села на кресло.
Я оказался прав — он это утверждал.
Да ты оказался прав.
И что мы будем делать — спросил он. Дима всегда мне помогал и мне было очень приятно, что он не отворачивается он меня сейчас.
Надо сказать родителям. Я не буду делать оборт. Это мой ребенок.
А кто папа?
Скорее всего Джастин.
А почему не Сережа?
Потому, что с Сережей у меня было всего два раза и то один раз мы предохранялись.
Который из них?
Второй.
Ну ты и наворотила.
Не наворотила. Я счастлива!
Поехали к твоим родителям.
Мама и папа были в шоке. Папа еще разозлился, но они все же поддержали меня и мое решение. Они были против оборта. Мама и Дима следили, чтоб я не ела ничего вредного. Стали смотреть за мной постоянно. Я теперь не ходила на вечеринки или максимум до половины одиннадцатого. Никакого алкоголя и газировки, все только свежее. Папа остался в России, а я с мамой и Димой улетели. Съемки фильма Люка проходят в Париже. Мы с мамой ходили по магазинам и гуляли по городу в свободное время. Люку я сказала, что беременна и оказалось, что это даже хорошо. Съемки шли семь месяцев. И когда мы закончили снимать у меня был огромный живот. На монтаж фильма сказали, что уйдет около месяца, а это значит, что премьера состоится в последних неделях моего срока. Я улетела домой. Меня каждый день осматривал доктор. Это была очень милая женщина. Она постоянно хвалила меня за то, что я не делала оборт. Вечером я решила прогуляться. Попросила довести меня до моста в Братеево. Там вечером был очень красивый вид. Я стояла на мосту и смотрела на вид. Я последнее время часто бывала на мосту. Я вообще любила воду, а во время беременности полюбила еще больше. Когда я любовалась видом у меня зазвонил телефон.
Да — ответила я.
Привет, Алена. Это Люк.
Привет, Люк. Рада тебя слышать.
Ты где сейчас?
На мосту.
Что ты делаешь?! - крикнул он.
Не бойся, я не собираюсь с собой что-нибудь делать. Я просто любуюсь видом.
Я уже испугался. Ты как себя чувствуешь?
Замечательно. Ребеночек во всю шевелится и дерется — засмеялась я.
Знаешь кто будет?
Нет. Не показывает.
Ну есть же разные тесты и все такое, чтоб узнать кто будет.
Я хочу чтоб это было сюрпризом что ли.
Ясно. Ты сможешь прилететь на премьеру через пять дней?
Да конечно.
Вот и замечательно. Тогда больше не буду мешать тебе любоваться видом. Пока.
Пока.

воть)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 12Милая
Я поехала домой. Конечно же мама и Дима летят со мной. Все за меня очень переживали ведь срок не маленький. Я прилетела в Нью-Йорк. Именно там проходила премьера. Меня встретил сам Люк. Меня сразу осмотрели врачи и только после этого я поехала в гостиницу. Премьера прошла отлично. Джастина на ней не было. Я не знала как к этому относиться. Я не знала как я отношусь к Джастину. Но у меня сейчас ребенок и я не собираюсь забивать себе голову Джастином. На следующий день после премьеры я встретила в кафе Раяна. Мы с мамой сидели и пили она кофе, а я сок, когда он подошел.
Алена!
Раян! Присаживайся — он сел.
Познакомься с моей мамой.
Зови меня Марией или Машей — сказала мама.
Я Раян — представился он — как же я давно тебя не видел.
Да, Раян, давно.
Как ты?
Я замечательно. Вот вчера была премьера нового фильма.
Я слышал, что тебе пришлось играть переменную.
Да. а что ты тут делаешь?
У Джастина концерт и он меня с собой позвал.
Ясно. Как у тебя дела?
Не плохо. Прости, у меня времени мало. Я побегу.
Хорошо. Джастину привет передавай.
Я скажу, что ты хочешь встретиться.
Не надо, если он захочет, то пожалуйста, а так не надо.
Хорошо. Пока.
Пока.

вот немного
просто мало народу...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:32 | Сообщение # 13Милая
Мы с мамой съездили еще на два интервью и вернулись в отель. Мама сильно устала и осталась в своем номере, а я с Димой поехала на мост. Там было тоже очень красиво. Я стояла, ветер развивал мои волосы, ребеночек возил ручкой по животу. Он был уже развернут головой вниз и поетому получалось, что возил внизу живота. Мне было щекотно. Тут кто-то подошел и поздоровался.
Привет.
Привет — я обернулась посмотреть кто это был. Передо мной стоил Джастин.
Привет — еще раз сказал он.
Что ты тут делаешь?
У меня концерт и Раян сказал, что ты здесь. Я тут бываю каждый раз когда приезжаю в Нью-Йорк. Здесь очень красиво.
Да. Как ты?
Отлично как всегда. Ты?
Замечательно.
Я стояла в пальто запахнутая.
Тебя заставили поправиться для фильма? - спросил Джастин.
Нет.
Прости.
Да я к этому спокойно отношусь. Тем более через это проходит каждая девушка. Только в разное время.
Ты заболела?
Можно и так сказать.
Эта болезнь лечится?
Она проходит со временем.
Ты можешь сказать как она называется?! - Бибер был на нервах.
Джастин, это болезнь называется беременность.
Не понял....
Я распахнула пальто и показала живот. У него глаза округлились до такой степени, что, казалось, что его зрачки сейчас выпадут.
Джастин, успокойся.
Я спокоен.
Я вижу.
Я правда спокоен.
Я вижу — засмеялась я. На мне было обтягивающая трикотажное платье. Джастин пялился на живот и в этот момент малыш провел ножкой и это было видно.
Это что было?! - Джастин показал пальцем на живот.
Не показывай на него пальцем!
Прости — он опустил руку и виновато убрал их в карманы.
Малыш возит ручками и ножками по животу.
Это была рука?
Нет. Нога.
Откуда знаешь?
Потому, что мне скоро рожать и ребенок находится головой вниз.
А можно потрогать?
Да — я улыбнулась. Джастин начал протягивать руку, но боялся дотронуться. Я взяла его руку и резким движением положила на то место, где малыш водил ножкой.
ОЙ! - воскликнул он.
Джастин, не бойся — сказала я. Он немного расслабился и подошел ближе.
Ты очень красивая, а живот делает тебя еще привлекательней.
Спасибо.
Сколько осталось ходить?
Буквально неделю. Даже меньше.
Он замялся. Джас хотел что-то спросить, но не решался.
Джастин, что ты хочешь спросить? - спросила я.
Ален, а кто отец? Я или Сережа.
Я знала, что рано или поздно Джастин узнает о моем положении и задаст этот вопрос.
Сережа не может быть отцом.
Ты же говорила, что ты спала с ним.
Два раза. Один предохраняясь.
Я отец ребенка? - он поднял брови вверх.
Джастин, тебя это ни к чему не обязывает...
Я отец? - перебил он меня.
Больше некому.
Я внимательно наблюдала за его реакцией. Он стоял и обдумывал то, что услышал, а потом шепотом сказал:
Я скоро стану папой... Я скоро стану папой! - уже кричал он.
Ты рад? - неуверенно спросила я.
Еще как рад! Моя любимая девушка беременна от меня!
Я...Я...Я не ожидала...
Ален, помнишь как мы договорились поступить?
Да — ответила я и кивнула.
Ален, я люблю тебя. Я хочу чтоб ты была только со мной и только моей. Ты сделала меня самым счастливым человеком только появившись здесь. Да еще у меня скоро будет ребенок!
Именно в этот момент я поняла, что я к нему чувствую. Он милый, заботливый, верный. Он мне нужен. Я в него влюбилась, а сейчас поняла, что люблю. Джастин действительно заботится обо мне, а теперь и о ребенке. Мне не очень верится, что я покорила такого парня как Джастин.
Ален, ты будешь жить со мной — он обнял меня — а когда ты родишь и малыш окрепнет ты станешь моей женой.
Что?!
Ты будешь моей женой?
Я?!
Я знаю только одну Алену, которая является моей девушкой и носит моего ребенка.
А...
Ты выйдешь за меня?
ДА — меня немного трясло и мурашки бегали по телу.
Я люблю тебя! - сказал Джастин и поцеловал. Как же я давно мечтала о его губах, только не осознавала этого.
Я тоже тебя люблю — сказала я, оторвавшись от его губ.
У меня живот стал колом, а точнее стал твердым. Низ живота потянуло. Я положила две руки вниз живота.
Что с тобой? - Джас обеспокоенно смотрел на меня.
Не знаю, но похоже я рожаю.
Рожаешь?!
Джастин, только не паникуй. Дыши и успокойся.
Он начал дышать. Меня пробрало на смех, но стало больно и я немного согнулась, облокотившись на перила.
Дима! - крикнула я.
Дима сразу подбежал и недоверчиво посмотрел на Джастина.
Он ничего не делал. Я рожаю.
Только не здесь! Маша меня убьет!
Так поехали в больницу!
Они повели меня к машине. Дима сел вперед к водителю, а Джастин поехал со мной на заднем сидении. По дороге Дима позвонил маме и сказал приехать. Я не стонала и не кричала. Все вокруг паниковали, а я была спокойна. Я не боялась рожать, а Джастина от этой мысли трясло как ненормального. Получилось, что не Джас успокаивал меня, а я его! В больнице меня сразу повезли рожать. Я делала все, что мне говорили врачи и то о чем мне рассказывала мама. Я родила быстро и мальчика. Джастин был рядом. Мама привезла камеру и Дима все снимал. Я не понимала: зачем снимать то как я рожаю?! Джастин перерезал пуповину. Он был такой бледный.

вот)
позже еще будет, но когда народ прочитает)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:22 | Сообщение # 14Милая
Он был такой бледный.
Джастин, присядь пожалуйста.
Зачем?
А то упадешь — засмеялась я, хотя сил не было. Джастин вышел. Мне делали стандартные процедуры. Я лежала и откровенно балдела. Мальчика унесли на осмотр и принесут позже.
Джастин.
Да — он держал меня за руку.
А как мы его назовем?
Не знаю... А как ты хочешь?
Я бы хотела двойное имя.
Тогда можно Макс.
А второе?
А второе ты выбери.
Ну... Андрей.
А оно как нибудь переводится на английский?
Я не уверена, но по-моему тогда будет Эндрю или Дрю.
Пусть Дрю. Ну... кратко.
Хорошо. Максимильян Дрю...
Бибер — добавил Джастин.
Да. Максимильян Дрю Бибер.
Или Макс Дрю Бибер — улыбнулся Джастин.
Я никогда не была счастливее. Со мной рядом человек, которого я люблю, и скоро мне принесут сына. У меня потекли слезы.
Почему ты плачешь?
Это слезы счастья — ответила я.
Он вытер мои слезинки. Нам принесли Макса. Мне положили его на грудь.
Ты мой маленький — я поцеловала его в головку — ты такой сладкий — я нежно провела пальцем по его щечке. Он еще такой маленький и беззащитный. А еще такой смешной, ведь его носик еще приплюснут.
Папа, а вы не хотите подержать сына? - спросила акушерка.
Это так звучит: «СЫНА» - Джастин осторожно и бережно взял его на руки. Малыш все это время спал. По началу он плакал, как только родился, но потом успокоился и уснул.
Нам пора уезжать — сказала акушерка.
Куда? - растерялся Джастин.
В послеродовое отделение — ответили Джасу.
Ааа... - протянул Джастин.
В палате.
Мама, вам пора покормить малыша — сказала девушка. Он наверное работает медсестрой или нянечкой, но в любом случае знает, что надо делать.
Хорошо.
У вас есть молоко?
Да.
Знаете как кормить?
Да — улыбнулась я.
Тогда приступайте.
Я поднялась на кровати и заняла полу сидячее положение. Джастин дал мне малыша.
Ну что, заяц, сейчас кушать будем.
Максим закуксился и начал кряхтеть. Он открыл глазки.
Джастин — позвала его я — смотри.
Что такое?
У нашего малыша были карие глаза.
У него твои глаза — улыбалась я.
Ого! Не ожидал... Я люблю тебя и нашего малыша.
Я тоже тебя люблю. Максим будет таким же красивым как его папа.
От мамы у него тоже будет не мало. Потому что малыш берет от родителей все самое лучшее — Джастин обнял меня.
Я кормить его — сказала я и принялась за дело.
Ничего себе!
Что?
Меня бы так кормили — он с улыбкой загнул один палец — и ты силикон вставила?
Во первых тебя уже так кормили, а во вторых у меня тогда бы не было молока.
Понятно — он сел и наблюдал за процессом.

вот еще)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:01 | Сообщение # 15Милая
К нам (ко мне и Максу) приезжала Петти. Мы с ней наконец познакомились. Она нянчила Максимку. Петти оказалась такой как я и предполагала. Она спрашивала как мы познакомились и как получилось, что я родила от Джаса. Я ей рассказала.
Ну вы даете.
Вот так — я чувствовала себя виноватой.
На самом деле у меня тоже было не спокойное время в твоем возрасте.
У вас?
У тебя — исправила она меня — да. Я не была пай девочкой.
Он рассказала мне о своих приключениях. Она была настоящей оторвой! Мы разговаривали, а Максим спал в кроватке, когда пришел Джастин.
Две мои любимые отлично ладят, а мой сын?
Спит — ответили мы.
Я счастлив.
Он подошел к Петт и поцеловал ее в щеку, а меня в губы.
Как ты? - спросил он у меня.
Замечательно.
Ладно. Я пойду, а то мне еще с твоими родителями встречаться.
Хорошо.
До вашей свадьбы надо еще многое сделать.
Пока — мы поцеловали друг друга в щечку и она ушла.
У тебя классная мама — сказала я.
У тебя тоже классные родители. Как Максим?
Замечательно. Завтра нас выписывают.
Это замечательно. Я дома уже все обустроил для Макса. Его кроватка будет стоять в нашей комнате, чтоб ночью далеко не ходить — сказал Джас.
Ты уже все продумал — улыбнулась я.
Не все... но многое.
Ты завтра сможешь нас забрать? В четыре.
Конечно! Я уже все отменил — он обнял меня.
Мы стояли около кроватки Максима и смотрели как он спит.
Он будет ужасным сердцеедом, как и его папочка — улыбнулась я.
И таким же горячим, как его мамочка — он поцеловал меня — Ален, а давай...
Джастин, я только родила — перебила я его — минимум через месяц.
Я не про это — он немного опешил — мне мама уже об этом сказала.
Прости — я чмокнула его в губы — а про что?
Давай слетаем куда-нибудь с Максимом, как в медовый месяц.
Я не против, но надо будет оформлять много бумаг и куда мы полетим?
Ну это мы еще решим — он прижал меня к себе и начал целовать.
Но тут заплакал Максим.
Теперь это будет часто — вздохнул Джастин.
Мне тут Петти рассказала как ты ее мучил — говорила я, беря Максима на руки.
Мне она не рассказывала. Да я и не спрашивал.
Тебя поменять надо — говорила я Максиму. Он лежал у меня на руках и смотрел на меня, широко раскрыв глаза.
А научи меня менять памперсы! - сказал Джас.
Что?! - я засмеялась.
Ты слышала — сказал Джас.
Бибер, я тебе поражаюсь — все еще смеялась я — обычно в таких ситуациях все уже за километр. Даже Дима убежал.
Я не Дима. Я отец и любящий, в скором будущем, муж.
Тогда иди сюда. Прихвати один памперс, пеленку и те салфетки.
А что за салфетки?
Они специально для интимной гигиены для маленьких.
Ага...
Разложи пеленки здесь — я показала на пеленальный столик. Джастин выполнял все мои указания. В тот момент, когда он одевал памперс, зашел Дима, мама, папа и Петти.
Этого я не ожидала — сказала Петт.
Я пошел — сказал Дима.
Как мило — сказала мама.
Парень, ты дурак? Беги! - в шутку сказал папа.
Сер, бежать я точно не собираюсь. Мам, ты же знаешь, что от меня ждать можно чего угодно.
Мам, я согласна, что это мило — улыбнулась я, подходя к двери — а ты — сказала я, открыв дверь, Диме — идиот!
Они немного посидели у нас. Минут 15 не больше и уехали. Максим дает мне ночью поспать и редко плачет.
*чудо, а не ребенок * - думала я, когда ложилась.

вот)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » От любви до ненависти, от ненависти до расставания...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz