Первый российский фан-сайт Джастина Бибера -
Привет: Гость

Группа: Гости
IP: 38.107.179.207
Время: 08:40

Логин:
Пароль:
 
Ваша любимая песня с альбома My World 2.0
Всего ответов: 12857
Российский фан сайт Джастина Бибера
Первый российский фан-сайт Rihanna world  

  Добро пожаловать на Первый Русскоязычный сайт посвященый актрисе и певицы Виктории Джастис





Онлайн всего: 49
Гостей: 41
Пользователей: 8
VICTORCOSMO, chopui, milisa, Милая, Smiler, Sky_Sunrise, Инна, LuvJustin_
Дата создания: 05 сентября 2009 года

Создатели сайта: $hu$ha и Devilgirl
 
Администраторы: $hu$ha, Devilgirl, Cherry=)

Модераторы: AlexTroyTim, Deto4k@, Love_Justi, Stella93.

Ньюсмейкеры:
Destiny, velya97, Olka, Miss_Bieber_, JBW, _Ronda_, Aika_JB, ВрЕдНаЯ, liza_love_justin, Lola_Darvission.


Внимание!
Bieberworld.ru никоим образом не связан с Джастином Бибером, или все, что связано с ним. Мы не несем ответственности за ложную информацию. Не нарушение авторских прав никогда не будет делать этого намеренно. Если вы хотели бы иметь любой защищенный авторским правом материал удален, пожалуйста, напишите нам, прежде чем принимать любые юридические действия. Мы не Джастин!
10:56
ТВ-мама Селены Гомес о подарках от Джастина Бибера
“Мама” Селены Гомес из сериала “Волшебники из Вэйверли Плэйс” - Мария Кэнелс Баррера знает, что Джастин Бибер должен подарить Селене на День Святого Валентина. Это, наверняка, не то, что вы подумали.

Как сообщает “Hollywood Life”, "Мама Руссо" не предлагает дарить ювелирные украшения, конфеты или красные сердечки. Тем не менее, этот подарок связан некоторым образом с сердцем.

"Я думаю, что каждая девятнадцатилетняя девушка хочет то, что хотят все - чтобы мальчик не играл в игры и был настоящим", - говорит Баррера.

Но разве Селена уже не получила это от Джастина? Эти двое искренни, добры, открыты и честны друг с другом. Они уважают карьеру друг друга и поощряют один другого на самое лучшее.

"Искренность, доверие и уважение - это может быть трудной задачей для тех, кому семнадцать. То, чего я хотела бы для нее - это взаимное уважение. Мальчик должен быть твердым в этом бизнесе, но это то, чего я бы хотела", - добавила Мария Баррера.

Так, если у Селены Гомес уже есть это от Джастина Бибера, что тогда вы предполагаете, он мог бы подарить ей на День Святого Валентина? У них будет одно из их восхитительных романтичных свиданий? Он подарит ей что-нибудь сладкое и значащее или их свидание будет их подарком друг другу?

Селена и Джастин некоторое время были далеко друг от друга. Она находится в Латинской Америке и в ближайшее время заканчивает там свой концертный тур. Джастин был в студии в Майами, где работал над своим новым альбомом “Believe”. Они оба должны быть готовы к наступающему Дню Святого Валентина к хорошей романтичной встрече, однако и поклонники будут, без сомнения, размышлять между собой, как эти двое будут праздновать.
Как вы думаете, Селена Гомес ждет "взаимного уважения" ко Дню Святого Валентина, как это было предложено ее телевизионной мамой? Или у нее с Джастином это уже есть?
Категория: Новости о Justin |Просмотров: 2220 | Добавил: J♥B | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 651 2 3 4 »
+1  
65 lizka_9913)))   (11.02.2012 22:54)
Очень интересно,что же все таки будет за подарок??? wink

+1  
59 love_beliebers♥   (09.02.2012 19:39)
Интересно что он её подарит???? dry dry dry dry dry dry

0  
64 miss-kira   (10.02.2012 23:43)
свидание на яхте)

+2  
56 Anna-bieber   (09.02.2012 17:52)
Для любопытных есть инфо но если ты так хочешь знать то мне 14 и я думаю тебе тоже и если ты знаешь селену с 2009 года то я тебя поздравляю но все имеют прово высказывать свое мнение так что я своё мнение не изменю!!

+1  
58 Alexandra28   (09.02.2012 18:25)
А я разве говорила что-то про,то что ты не можешь высказать своё мнение?И в том,что Селена стала более популярной только её заслуга.)

+2  
61 archduke0   (09.02.2012 22:07)
Александра,ты не знаешь как люди становятся звездами,за чей счет они популярны,сколько пришлось заплатить определенным людям,чтобы стать популярным.
Селена стала известной благодаря Диснею,еще с детства ее пробивала мама,а не она сама.
я считаю,что на свете есть люди гораздо с большим талантом чем у Селены.

+1  
62 Alexandra28   (10.02.2012 00:54)
Мама её не пробивала.Она начала своё карьеру в сериале "Барни и его Друзья" она обошла там более 1000 претенденток.Она сама этого добилась и,если бы у неё не было никакого таланта,то мы бы её сейчас вобще незнали.И я считаю,что она действительно талантлива.Пусть она не такая хорошая певица, но она замечательная актриса.

+4  
53 Anna-bieber   (09.02.2012 17:26)
Alexandra28 тупой вопрос за что минусы

+3  
51 Anna-bieber   (09.02.2012 17:04)
но я с вами согласна на счет подарков джастин очень многое для селены сделал даже ее карьеру. помните когда он не ске не встречался про нее и слуху не было а как только они начали встречаться то у селены нвчали подниматься рейтинги и она начала выпускать новые песни и синглы и все это благодаря джастину. я бы на ее месте что нибудь подарила джастину стото дорогое и от души и с любовью. biggrin

+1  
60 archduke0   (09.02.2012 22:03)
я о Селене узнала меньше года назад.
Александа,ты с 10 лет знаешь Гомес?
забавно.

0  
50 Anna-bieber   (09.02.2012 17:00)
Девчонки че вы паритесь я вас уверяю они в конце 2012 года расстануться так как селене джастин надоест, но джастин будет конечно ее возвращать но она не согласиться потому что она найдет себе еще богаче парня. но она в одном интерьвью сказала что она межет дать парню 2 шанс но не 3 и не 4. так на счет его девственности я думаю что он давно ее потерял потому что в день его рождения в инете было написано что селена подарила джастину себя и почему то на следующий день она сняла кольцо чистоты и до сих пор его не одевает и не носит. biggrin biggrin

+1  
52 Alexandra28   (09.02.2012 17:09)
Никто не может знать когда они расстанутся.Ты так рассуждаешь странно.Это всё пресса.Они всегда оду только грязь собирают.Никогда не нужно верить прессе.Селена сняла это кольцо после того,как она начала встречаться с Джастином.И она давала клятву хранить девственность до свадьбы и,если она не носит это кольцо,то это не значит что они уже переспали.

+3  
54 Emily_Bieber   (09.02.2012 17:32)
ну солнц...она же вроде как ему даёт себя за зад трогать и на пляже себя так не красиво вела ну просто стыдно!!!она ж не обычная девушка,а звезда!у неё фанатки 10 лет и больше и они смотрят что она делает!какой пример она им подаёт?

+3  
55 Alexandra28   (09.02.2012 17:42)
Незнаю.Джастин же её за жопу щюпает. biggrin
И такое было всего 2 раза.Это на Гаваях и в Вашингтоне.)

+4  
47 Emily_Bieber   (09.02.2012 08:12)
Ну у меня сегодня День Рождения ну зачем так испортила настрой?((а я одна буду 14-ого...почему у всех этот день,как Рождение Земли?...добивает прям читать об этом...

+1  
63 miss-kira   (10.02.2012 23:41)
Happy Birthday!!))))You not alone)

+4  
46 OrangeOrange   (09.02.2012 07:11)
Да и кстати, как сказала sprite надеюсь, Бибер не отдал свою девственность ей. Так как это было бы слишком дорогим подарком для неё, я бы сказала - бесценным.
Если бы он потерял девственность, кстати, Селена бы сто пудово растрепала, а если не она, то всё равно уже все бы об этом узнали. Т.к. у других звезд потеря девственности тут же была записана)) Так что я надеюсь на лучшее happy

+2  
49 sprite   (09.02.2012 11:30)
охохо)я снова в тренде =)я тоже надеюсь

+1  
42 miss-kira   (08.02.2012 22:39)
бУДЕТ ОБИДНО,ЕСЛИ МЫ НЕ УЗНАЕМ О ТОМ,ЧТО ЖЕ ОН ЕЙ ПОДАРИТ))ХОТЯ ПАПАРАЦЦИ ВЕЗДЕ ЗАЛЕЗУТ biggrin cool

+2  
45 OrangeOrange   (09.02.2012 07:00)
Всегда узнавали, а теперь вдруг не узнаем? smile

+4  
40 LittleBeebs   (08.02.2012 22:09)
Брачная ночь, ёпте)

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]