Внимание! Bieberworld.ruникоим образом несвязан сДжастином Бибером,иливсе, что связанос ним.Мыне несем ответственности заложную информацию.Ненарушение авторских правникогда не будетделать этого намеренно.Если выхотели бы иметьлюбойзащищенный авторским правом материалудален,пожалуйста, напишитенам, прежде чем принимать любые юридическиедействия.Мы неДжастин!
11:55
Джастин хочет пригласить Эмму Уотсон на свидание!
Джастин хочет пригласить Эмму Уотсон на свидание: ‘Я бы с удовольствием пригласил ее на ужин. Я был бы рад если бы она пришла на один из моих концертов, а потом мы бы могли потусоваться. Я люблю тот факт, что она большая звезда кино, но выбрала пойти в коледж. Это показывает что она очень разумна.’ Видимо он не видел ее с такой стрижкой: Как вы думаете какая из них выйдет пара?
НЕТ!!! Только не с ней! И ни с какой другой звездой!! Лучше пусть найдет себе ту,которую хочет-милую, красивую, умную и не ревнивую. НО только не звезду!!!
Вообще у нее нет парня, и она давно хотела подстричь свои волосы "под мальчика", но она не могла потому, что у нее был контракт с фильмом "Гарри Потер" и теперь когда съемки окончательно закончились, она подстриглась))
Да нуу, вы что?? Мне кажется из них классная пара, ну по крайней мере уж лечше чем с Ким или Кэти или Майли) ну не знаю, мне так кажется..
По-моему в статье про пару ничего не говорится... Просто он уважает ее как актрису и то, что она выбрала колледж, а не кино... Как актриса она великолепна и сама она тоже очень даже красива) Это мое мнение... а про стрижку... вот читайте -> http://vkontakte.ru/app614782_35196901?ref=1
да..мне вапще не нравится эта фея или кто там она в гарри потере!какая то страшненькая..тем более у нее парень есть...и она больно для джаса страра ей ведь 20...не не пара она ему!