[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
by Girl_of_Justin_Bieber
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:12 | Сообщение # 31Girl_of_Justin_Bieber
Quote (Tish)
Я бы могла написать оооочень большой комент но не хочу обижать тебя.Может ты сама заметишь недостатки и исправишь. Дальше.


Хотя бы примерно, о чем ты.

Быстро происходит - задумка. В следующих будет все медленно.
Ошибки - буду редактировать в Word.

Скажи.
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:30 | Сообщение # 32Tish
Girl_of_Justin_Bieber, Я не сужу об ошибках,я не модер;) завтра в лс напишу все;)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:12 | Сообщение # 33Girl_of_Justin_Bieber
Quote (Tish)
Girl_of_Justin_Bieber, Я не сужу об ошибках,я не модер;) завтра в лс напишу все;)

жду wink

Добавлено (24.07.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Я не смогу писать до конца августа.
Модераторы, пожалуйста не закрывайте тему. Я буду сочинять и когда приеду будет огрооомная прода. smile люблю :*

Добавлено (30.07.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Так, Хэллоу всем. Я вернулась, но не полностью biggrin

Вот вам прода.

После кино мы поехали домой, по дороге заехав в ТЦ. Там купили кучу еды, но уже дома вспомнили, что надо было купить яблок. Я поехала обратно, оставив Джастина наедине с пакетами. Та-ак, непременно что-то произойдет...

Уже на выходе я заметила, что группа каких-то девиц-фанаток Джастина и Селены направлялась ко мне. Они окружили меня, и какая-то из них толкнула меня, а другая оттолкнула меня обратно. Так происходило несколько минут, а потом им просто надоело и эти ненормальные начали меня пинать, уже просто повалив меня на асфальт. Я уже была в полуобмороке, когда заметила двух парней- продавцов которые бежали ко мне. Я уже меедленно отключалась, когда один из них подбежал. Я достала айфон, и ткнула им на номер Джа. Они оказались сообразительными и позвонили ему.

(От лица Джастина)
Что-то Беллы долго нет. Я уже решил ехать за ней, как мне позвонили.

- Алло, это Джастин Бибер?
- Да, а что? Если вы фанаты, просто скажите. Я не брошу трубку.
- Нет, нет! Просто мы нашли избитую девушку у магазина. Она достала свой телефон и указала нам на ваш номер.
- О, нет!! Я сейчас приеду!!
- Да нет, зачем. Мы сами сейчас приедем
- Спасибо ребят.

И вот раздался звонок в дверь.
- Мистер Бибер, это мы.
- Спасибо еще раз. - я полез за кошельком.
- О-ох, спасибо, но не надо.
- Ла-адно.
Они ушли.
Я положил Беллу на кресло и дал ей аспирина.

(От лица Беллы)
А дальше, как во сне. Они приносят меня домой...Джастин что-то говорит им... Потом кладет меня в кресло...Дает аспирина...
Очнулась я наверное через минут 40.
- Солнце, ты уже очнулась? - спросил Джас.
- Вроде бы. - улыбнулась я в ответ. - Милый, давай поужина-аем...
- Давай. Уже все готово.

Сколько же этот шеф-повар наготовил...
- Нам тут с тобой хоть ресторан открывай...
- А я думал над эти...
- Не надо, спасибо. - резко перебила его я и мы засмеялись.

- Эй, дорогой мистер Бибер, можете пожалуйста сказать, нафига вы столько готовите, потому что съесть...
- Не съесть а сожрать...
- Если вы еще раз перебьете меня, то я оболью вас ледяной водой. Потому что съесть так много даже мы с тобой не в силах.
- Да что тут!! Овощи с моцареллой и окорок с вишневым соусом. Что тут такого огромного??
- Точно Не твои мозги.
- Сейчас получишь. - он сжал большую вилку.
- Мы есть будем, Джастин? Очнись.
- Да-да, все готово. Прошу...К столу!!! - торжественно объявил он.

После sвсего этого ужина мы пошли спать. Я уснула моментально.

Утром я открыла глаза, и увидела что Джас лежал вот так:[img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmTvGZRmXpQ484tYWloe5x2Kl3HVhQqZ1amHH4kvWOWJAO9JmI[/img]
- Солнышко, ты спишь?
- Нет любимый. А ты?
- Нее...
Он поцеловал меня. Я ответила ему.
-Ты выспался?
- Не очень...
- А че так?
- Да ты. Ночью плакала и кричала. Пришлось тебе аспирин давать.
- У-ух, ничего себе.  Чего делать сегодня будем?
- Предлагаю на пляж, а вечером рейсом "Лос-Анджелес-Стрэдфорд" знакомиться с родителями и друзьями.
- Оу, вау! Круто ты. Давай конечно. Я согласна.


Сообщение отредактировал Girl_of_Justin_Bieber - Понедельник, 30.07.2012, 16:35
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:03 | Сообщение # 34UlyaBieber
Если обновлений не будет к концу месяца, буду закрывать!
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:48 | Сообщение # 35UlyaBieber
Открыто по просьбе автора!
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 359
Награды: 272
Репутация: 437
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:13 | Сообщение # 36Girl_of_Justin_Bieber
- Оу, вау! Круто ты. Давай конечно. Я согласна.
- Ура!!! Давай пока оденься, а я завтрак приготовлю.
- Окей. Сейчас приду.
Джастин поскакал вниз. Я надела:
слева

Когда я спустилась, Джастин готовил и одновременно слушал телик. Он приготовил яблочный пирог. Вкусная штука, я вам скажу. После, мы привели себя в порядок, собрались и поехали на пляж. От машины
мв еще прошли по улице выходящей на пляж. Я увидела в киоске прессы мою фотографию на обложке "Girlfriend", под заголовком "Белла Стоун. Новая девушка Джастина 'Бибера была избита фанатами вчера. Сам певец отказывается комментировать это." Я улыбнулась и показала Джастину.
- Они звонили вчера раз тысячу наверное, не меньше.
- Лаадно тебе. Давай свернем уже.

Мы сняли обувь и пошли по песку босиком. Так приятно. Заняв лежак я быстро сняла платье и побежала в воду. Там мы начали брызгаться, кувыркаться в волнах и топить друг друга. Вдоволь набрызгавшись и выйдя на берег, я увидела, как Джастин отвечал на вопросы и я услышала такую фразу: "Да не люблю я эту дуру. У нас с ней пиар был!! Я собираюсь расстаться с ней!!".

Все перемешалось. Я побежала от всех... От Джастина... Он закричал что-то про Селену, но я не слышала. Потом я остановилась. Я думала. Может это про Селену? А если правда про Селену? Зачем я так. Я полностью простила его и уже хотела развернуться, как услышала голос:
- Зачем ты убежала, глупая... Он наклонился ко мне и поцеловал. Мы поднялись и пошли обратно к лежакам.

Добавлено (07.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Видимо надо удалить тему((( никто не читает((( когда отпишитесь, выставлю проду angry

Сообщение отредактировал Girl_of_Justin_Bieber - Суббота, 01.09.2012, 15:33
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:15 | Сообщение # 37adriashkaJB
Я читаю!!!! Не надо удалять!!!
Всё зашибись, проду!!! biggrin



Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Награды: 35
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:45 | Сообщение # 38Girl_of_Justin_Bieber
Я думаю, что наше возвращение домой не забудут очень многие жители Лос-Анджелеса.Почему? Сейчас расскажу.
Когда мы подошли к машине и сели, Джастин открыл крышу. Ветер немедленно растрепал мои волосы. 10 минут мы ехали в поолной тишине. Но потом... потом раздалась громкая, дц на 45, фраза "Вы арестованы"... Ладно, ладно. Шучу. Раздалось громкая, дц на 45 фраза "AS LONG AS YOU LOVE ME".Я вздрогнула и с каменным лицом посмотрела на Джаса. Он смеялся. И запел вместе с диском!! Да, да. Фраза повторилась еще 2 раза. Я запела вместе с Джастинами. А когда начался реп, встала, и начала читать его громко-прегромко. Так же было с песнями "All around the world" и с "Beauty and Beat". А когда все кончилось, мы тааак заржали...Берегитесь уши жителей ЛА. Домой мы приехали усталые, голодные, но очень-очень-очень веселые. И пока Джастин вешал купальники и плавки, я разогрела 3 пиццы. Мы съели их в один момент. Потом, я собрала наши вещи, которые мы возьмем в Стрэдфорд. Получилось, много не мало, 3 чемодана. Потом оделась: и мы с Бибером поехали в ТЦ. Мы купили большой пакет шоколадок ^^ и пробродили в его компании 3 часа. Время близилось к восьми.

- Джасик, а когда у нас рейс?
- В 22:00, зай. Поехали уже домой.
- Я как раз хотела предложить.

И тут на меня наткнулась какая-то девушка. А. Это же Селена.
- Привет Селена. - Нарочито громко сказала я.

- Привет милый, - сказала она Джастину. ФУ! Мне противно.
- Ага. - безо всякого энтузиазма сказал он.
- Джаасюш, купи мне ту сумочку от DKNY. Ну пожалуйста...

- Селечка - сюская сказала я - , а мозги тебе не купить? Они сейчас моднее любой сумки.
- О-о, пугало! Сколько тебе Джастин за час отпугивания от него ворон платит? Или он тебе за другое платит? Ты же шлюха!
- Вау-у-у, какие мы остроумные.
- Да уж, поумнее некоторых.

- Селена, хватит. Или я позову полицию.
- Джаасюшик, ну купи сумочку.
- Нет.
- Нет?
- Нет. У нас рейс в 22:00. Нам ехать пора.
- Куда? Ты отвезешь ее в страну придурков и тупиц, а потом вернешься и женишься на мне?
- Нет. Вообще-то мы едем в Стрэдфорд.
- Хм-м, она не понравится Чезу, Крису, Райану, Джереми, Пэтти, Джаззи, Джексо, и твоим бабушке с дедушкой.
- Да? Прямо как ты.
- Между прочем, Райан от меня без ума.
- Ха-ха-ха. Очень смешно. Нет. Серьезно. Мы спешим. До новых и надеюсь не скорых (пробормотал он эти 3 слова очень тихо) встреч, - уже нормальным голосом сказал он.
- Люблю зайк. Пойду расскажу о сегодняшнем дне в твиттере. Пока. - пропела она своим писклявым голосом.

Мы поехали домой. Чемоданы уже стояли в коридоре, и мы быстро приняли душ, переоделись и ждали такси. На мне было вот это:
а на Джастине вот это , если не видно, пишу. Кожанная куртка, черные джинсы, кеды и футболка. Вот приехало такси, и через полтора часа мы уже в аэропорту. Была длиннющая очередь на регистрацию, и пока мы стояли, Джастин фоткался с фанами Все остальное прошло не долго и мы пошли в дьютифри, там я купила громдный пакет Эмэндэмс в салон. Там продавщица лет 20 тоже попросила сфоткаться Джастина с ней. Он сделал это и мы пошли в салон. Там, пока стюардесса обьясняла, что надо делать в случае крушения, Джастин подписывал фанаткам листочки. Ох-х... ну вот мы взлетели. До Стрэдфорда лететь 9 часов. 3 из них мы ели эмэндэмс, смотрели телик, фоткались на айпэд, выкладывали фотки в твиттер. В общем буянили. Иногда фанатки подходили, чтобы сфоткаться или поболтать, и Джастин не отказывал им. Меня убаюкал голос Джастина, шум в самолете и прочие звуки. Я поцеловала его и уснула.
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:32 | Сообщение # 39_Never_Back_Down_
ааа))) офигенно) круто все happy happy жду продочкууу happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:53 | Сообщение # 40Girl_of_Justin_Bieber
Скоро будет. Такое красивое сообщество нашла с одеждой. ^__^ фанф будет, Пока я не использую понравившеесе)) Пообдеаю и МОЖЕТ сяду писать. Или уроки, потом музыкалка, потом писать... не знаю. Но сегодня прода будет 100 процентов smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:07 | Сообщение # 41_Never_Back_Down_
Girl_of_Justin_Bieber, вот у меня так же(( школа, уроки, музыкалка((( ну проду пиши))) happy happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:28 | Сообщение # 42Girl_of_Justin_Bieber
Нуу, у меня еще прогулка с подругой))

Поправка. Надо лететь не 9 часов, а 6
__
Я проснулась от легкого поцелуя в шею, а затем и слов "Зай, мы прилетели". Я открыла глаза и сладко зевнула. Вокруг собирались люди. Я быстро собрала рюкзак, и побежала из самолета. Джастин за мной. Я резко затормозила у выхода...

ВСЕ ЗАВТРА БУДЕТ smile МНЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ sad
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:40 | Сообщение # 43_Never_Back_Down_
Girl_of_Justin_Bieber, жалко((( ну ладно, в следующий раз побольше напши, если сможешь)) я очень жду)) happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.09.2012, 16:11 | Сообщение # 44Girl_of_Justin_Bieber
Вот оно))
___
И Джастин не расчитывавший на это врезался в меня носом.

- Джастин. Как же ты забыл, что надо попращаться с экипажем. - надзидательно сказала я.

Пилоты рассмеялись.
- Постойте, а вы случайно не Джастин Бибер?
Он галантно расшаркался и спросил:
- Чем могу помочь?
- Да неет, для нас большая честь везти такую звезду на нашем рейсе.
- О...спасибо.
Мы пожали дру другу руки и вышли из самолета. Паспортный контроль и багаж прошли значительно не долго.

- Джа..- я зевнула.
- Чего, милая?
- Спать хочу. Вот чего.
- Сейчас найдем папу и поедем домой.
Тут он принялся энергично махать рукой. Видимо это и был "папа"...
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 22
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.09.2012, 16:17 | Сообщение # 45lerochka-1996a
Замечательно) пишу нам большууую продку)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Girl_of_Justin_Bieber
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz